Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 321 страница 340 из 405

321

Народ, а  в Абакане или поблизости PSP прошитые достать реально? Если да, то где и почем?

0

322

всё реально, недалеко от места где я когда-то жил у 12 школы там магазин есть "Приор" раньше назывался, там раньше и псп продавалось и прошивалось и куча игр

0

323

там и сейчас прошивается, продается, и игра куча есть) цена - около 6 - 7 тысяч + флешка около тысячи(на 4 гига)

0

324

ну вот. наводите справки, бегите, покупайте)

0

325

хыы, а в эльдорадо аж 8 самая дешевая и прошивка "Ой, ну вы знаете, МЫ таким не занимаемся!"... (как будто я просил кассиршу раздеть)

0

326

Всем привет, особенно Стрелку, сидю играю в Атлантику, есть здесь кто в нее играет?

0

327

вообще в приоре хороший отдел))) там и прошьют и посоветуют ежели что. и отремонтируют. и цены адекватные. кхм... больше похоже на рекламу http://doodoo.ru/smiles/anime/a001.gif 
Damned paladin
что за Атлантика?

0

328

DOOM3 играю

0

329

жду БруталЛегенд а играю в Дисциплес3)))

0

330

ну лучше чем в приоре по зызам в Абакане не знаю где и что)

0

331

Starcraft - Brood War.
В ожидании второй части...

0

332

играю в Ро =)) пробовал играть в ВоВ.. прикольно, тока после Ро не очень интересно х)
в Ро интересен тем, что статы можно самому раскидывать, что делает чаров эм... не похожими на других что ли =)

0

333

Comand and Conquer Tiberium Wars. Так клево разнести треногу аннигилятора, вывести на охоту прокачанных Мамонтов и на подмогу БМП с посаженными внуть ракетчиками, или Веномы братства, этакие мелкие зверьки в количестве 50 штук зачищающие тибериумные поля, и ни треноги, ни планетарные носители штурмовиков этой куче уже не помеха.... (а вот если штук 30 этих самых носителей?... тогда веномам фиговато придется). Кстати, аватары в этой гаме уже давным давно, правда стреляют не стрелами, красивый красный лучик разносит мелких юнитов в щепки, а постройки врага обращает в прах... на тяжелых уровнях оказалось неожиданно интересно играть, толпы врагов начинают осаждать после первых двух минут игры, или того раньше...братством проще, GDI сложнее, но интереснее.

0

334

Assassin's Creed 2 !!! вот это полный пипец))) такая афигенная вещчь))) всем советую...

0

335

Assassin's Creed 2
играю сейчас) на половине прохождения тяну удовольствие.

0

336

Четвёртая цивилизация, Warlords.

0

337

Старая добрая гага, ибо больше не во что

0

338

BlazBlue Continuum Shift !!! новая игра от создателей ГаГи! более красочная и в другой вселенной, хотя оч похожа на предшественников все равно советую всем)))

0

339

Енто йа!
Плохо что она версией такой, куда монетки суют

0

340

На комп вроде тоже будет. Только персонажей вроде меньше будет.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет