Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 301 страница 320 из 405

301

Драгон Эйдж прошел уже 3 раза - за человеко-мага-девочку, за эльфо-вора-мальчика и за гномо-танка-мальчика. Игра офигенна, всякие там казуальные Масэфекты вообще идут лесом. 

Модерн варфейр у меня был с вырезанной сценой в аэропорту -(( ну и невелика потеря такто. Хотя клюквы в нём да, многовато -) зато смешно играть.

Бордерлендс скучен -( Кое-как прошел. Графика в стиле XIII, под комикс, это конечно забавно, но сюжет оцтоен.

Еще люто жду русификацию на Ласт ремнант -9

0

302

А 9 марта 2010 года Файнал Фэнтэзи ТРИНАДЦАТЬ выходит (в Японии в декабре 2009). Вот тогда и поигрю!

0

303

МАСС ЭФФЕКТ 2 - это игра ради которой я хочу купить ПиСи или БОГЗ360. Придётся у брата играть.

0

304

Хотаруъ написал(а):

Модерн варфейр у меня был с вырезанной сценой в аэропорту -(( ну и невелика потеря такто. Хотя клюквы в нём да, многовато -) зато смешно играть

у меня вроде не урезанная:) полностью прошел  её. восторга куча от того как все сделано

Хотаруъ написал(а):

Еще люто жду русификацию на Ласт ремнант -9

будем ждать хором:)


З.Ы. все видят крокозюбров на месте ника Хотару в комменте? О_о или только у меня чаво -то глючит   Х_х

Отредактировано Takashi (2009-11-25 08:57:01)

0

305

Я вижу. Забавно.

Отредактировано Akiria (2009-11-25 11:10:23)

0

306

Не только у тебя. Форумный движок просто не видит русские буквы при цитировании.

0

307

вай нехароший человек этат форум...

0

308

Left 4 Dead 2 ... О да сюжет там появился... Иногда по теме че то интересное болтать стали... А так... Смысл все тот же : месиво! Вся сюжетная линия все такая же: добраться живым до точки и выжить определенное время там...

Что нового по сравнению со старым L4D:
1) Новое оружие
2) Чуть чуть разнообразили задания (забарть колу с супермаркета О_о" )
3) Графика получше вроде...
4) новые монстры

Но принципиально ничего нового :(

0

309

L4D2 это одна из игр, ради которых я бы продал почку за интернеты.

0

310

Хотаруъ написал(а):

L4D2 это одна из игр, ради которых я бы продал почку за интернеты.

Х_х не ну я согласен, что в неё очень интересно рубится, когда настроение ужасное... Хотя тогда Manhunt 1 или 2 подойдет лучше...

0

311

Ты просто никогда не играл в неё с хорошо сыгранной командой, против такойже отлично сыгранной команды инфектедов. Когда у тебя в наушниках крики "ААААА, ОН МЕНЯ ЖРЁТ УБЕРИТЕ ЕГО С МЕНЯ АААААА СТРЕЛЯЙТЕ СТРЕЛЯЙТЕ ЁПТ!! ШУХЕР СЗАДИ ТОЛСТЫЙ!!! ОБЛОЖИЛИ ОБЛОЖИЛИ!! ОТСТУПАЕМ!! ХАНТЕР НА КРЫШЕ!!! АААА, СДОХНИ ТВАРЬ!!!"
Это лучше чем наркотики, я гарантирую это.

0

312

Хочу.

0

313

ну по сети то да... а в одного стрем...

0

314

а она и не предназначена для синглплеера. Синглплеер в таких играх только для ознакомления с картами и вообще с принципами игры

0

315

Акирия играет в Оверлорд 2 и тащится...

0

316

Дотаскаешься! ))

0

317

Мне вторая часть не так сильно понравилась как первая. В первой больше трупов мирных жителей, и вообще кровавости. Хотя во второй части можно порабощать кавайных эльфиек... хмм... я в замешательстве

0

318

скора выйдут, буквально на днях дисиплы третьи, вот в них и зашпилим.. Сейчас образы уже говорят можно гдето скачать)

0

319

а я играю в машинариум ^__^
никогда не играла в игры, а тут затянуло )
http://machinarium.net/demo/ - на сайте можно пройти первые три уровня )

0

320

стрелок написал(а):

скора выйдут, буквально на днях дисиплы третьи, вот в них и зашпилим.. Сейчас образы уже говорят можно гдето скачать)

Я с работы стащу как только придет :)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет