Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 281 страница 300 из 405

281

возможно в понедельник=) главное болванки на анимку принеси

0

282

главное прийти) *мечтает о LR*

0

283

Наконец, домучал Batman Arkham Asylum. Очень хорошая вещь! Resident Evil 5 ещё в мае на PS3 прошёл-отличная игра. Щас вот в связи с просмотром Senjou no Valkiria, опять начал проходить Valkyria Chronickles.

0

284

За последнее время прошел Call of Juarez, Overlord обе части, нового Сталкира два раза, The Last Remnant, Wolfenstein, NWN 2 и иже с ним, и еще дофига всякой фигни. Даа...

0

285

Игрю в Ninja Gaiden Sigma 2-это порт прошлогодней игры с ХВОХ 360 на PS 3. Ну и Uncharted 2 прошёл.
В Хакасии как вообще дела с геймингом на консолях обстоит?Такое ощущение, что хреново. А ведь именно на консолях очень много игр анимешной стилистики.

0

286

А ты цены на консоли видел? За такие бабки можно достаточно навороченный PC купить, просто народ не готов к консолям, по крайней мере массово на них переходить. К тому же у компа есть свои несомненные плюсы, для многих он родной и никто его не бросит, потому что он хороший...)))

0

287

Borgerlands. докачивается. щас погамаю.

0

288

Borderlads is AWESOME!

0

289

13990 руб. - PS3, 11000руб. - XBOX-360 (за эти деньги можно купить навороченный комп?-где?)
А вот цены на игры-это да...Зачем брать Borderlands на PS3 за 2100 руб., если можно бесплатно скачать?Верно?

0

290

угу. Но лучше сразу качать тучу патчей, если есть, и несколько вариантов перевода.

0

291

недавно нашел на здешнем компьютере вторых сеттлеров, включил думал вспомнить их)
в итоге короче просидел часа четыре. это зло)

0

292

А тем временем прогрессивное человечество скачало с торрентов и записало на болванки и даже прошло, вы не поверите, Assassin Creed 2!
А я уже год первую часть мучаю. Какая-то она однообразная.

0

293

убейте торренты, там не АС 2 или она, но недоделанная. примерно так было с Doom'ом 3
ЗДЕСЬ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНА ДАТА ВЫХОДА!!!
изначально то на 17 ноября планировали выпуск... :(

Отредактировано Takashi (2009-11-18 20:10:07)

0

294

CyNinja написал(а):

13990 руб. - PS3, 11000руб. - XBOX-360 (за эти деньги можно купить навороченный комп?-где?)

я больше года назад системник брал за 12 000 и все игры новые до сих пор идут нормально. Call of duty 6 (modern Warfare2) например на максимуме без тормозов. а консоли и не апгрейдишь даже.

+1

295

А консоли не надо апгрейдить -) На них тормозов не может быть просто.

0

296

консоли на то и консоли. зато в ворде не попечатаеш

0

297

Хотаруъ написал(а):

А консоли не надо апгрейдить -) На них тормозов не может быть просто.

интересно было бы посмотреть как Хотару запускал бы игру с PS3 на PS2 >___<

0

298

Takashi написал(а):

интересно было бы посмотреть как Хотару запускал бы игру с PS3 на PS2 >___<

это тоже самое что запускать крузис на пентиуме 2. Компьютер вещь гораздо более затратная, чем консоль. Но просто дело в том что он ниверсален. А вообще идеально это конечно консоль и комп -) И PSP или DS в кармане -)

0

299

ну все сразу это конечно хорошо... но я бы выбрал комп все равно. он более функционален ^__^

ща играю в Dragon Age Origins(1), Ninja Blade(2), Painkiller Resurrection(3)
1. графика хорошая но все равно есть грубые ошибки в ней, которые заметить легко. сюжет прикольный, жаль только руссификация моя не очень русская...
2. графика норм, сюжет вроде тоже ничего. один минус - самые зрелищные удары делаются только в определенные моменты, да и то надо просто вовремя на нужную кнопку тыкнуть... но зато все они уникальны...
3. .......................................................ничего нового так и не придумали...............................................................

0

300

попробовал Кейна и Линча. не впечатлило. А Модерн Варфейр 2 кто-нить уже пробовал? В аэропорту рука поднялась на соотечечественников?

убейте торренты, там не АС 2 или она, но недоделанная

Ассассин Крид 2 вполне в играбельном виде, потому как на ХВОХ360 какая-то недоделанная не заработает.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет