Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Встречи ^__^ » Мероприятия в соседних городах.))


Мероприятия в соседних городах.))

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Несколько дней путешествия и два дня работы спустя три месяца. (с) Глюк
Подкаст о прошедшем 29 Апреля в городе Красноярске косплее "Аниме вектор"
Весит пять метров, сделано мастером Глюком! Дозо, как говорится.
*_______*
http://anime-in-tuva.rpod.ru/
Самая последня (верхняя).
Как вам? Нравицца? А сам Глюк сюда его повесить забыл наверное, эх ))

0

102

Кстати, весьма информативный подкаст оказался. Из него я узнал, что у вас есть не только косплееры и Анимеджаз, а ещё и человек со своей собственной мангой. Поскольку мы активно приглашаем всех на свою свободную фестивальную ярмарку, то и вашего интересного человечка тоже очень хотим там видеть вместе с мангой :) И Анимеджаз пущай  приезжает - кстати, Михаила лично я уже приглашал. И безымянных  хорошо поющих караокеров тоже на наш "Дай-Фест" приглашаем :)

Что касается прозвучавшего в подкасте призыва ехать в Томск на SOS-2007, то мы вполне даже на него хотели поехать, но тут внезапный перенос даты привёл к тому, что СОС совпал с Азией-Бриз, куда мы давно клятвенно обещались приехать, так что, увы... не судьба.

Кстати, можно ссылочку на Красноярский аниме-форум? Я и там про "Дай-Фест" бы написал ;)

Отредактировано EGO (2007-07-17 10:42:39)

0

103

EGO
ммм... не слышала еще его подкаст, пока нет инета его скачать, но воть..))
человек со своей мангой живет в Иркутске, зовут его Сайконо - и он действительно гениальный художник и прекрасный человек))  (если Глюк-сама имел в виду его)) http://saikono.narod.ru/ - вот его сайт, они вроде собирались на СОС приехать еще)) приглашайте к себе))
а наш "очень хорошо поющий караокер" приехала в гости только на лето, сейчас учится под Рязанью, жалко, а так бы обязательно привезли бы))
Жаль что вы не поедете на СОС, там бы все пересеклись бы, мррр...(((
Красноярские живут на "анимефоруме" в разделе "другие города" http://www.animeforum.ru/index.php?s=8a … howforum=4 ))

0

104

А, Сайконо? Если мне память не изменяет, про него в Аниме-Гиде однажды написали, обязательно ему письмо зашлю, спасибо :)

0

105

EGO
удачи в этом увлекательном деле.))
попробуем вырваться к вам тож.))
кто знает, кто знает.))

0

106

хм ... так кстати Глюк неправильно немножко назвал организаторов косплея, не только клуб Эра, а обьединение красноярских аниме клубов ))

Са-а-а-а-а-т-о-о-о-о-о-р-р-р-р-р-иии-к-у-у-у-у-у-н! Узнал про билеты до Томска? И ... ? Где она, инфа? *___*

0

107

Ни бей Сатори, он харошы!

0

108

там все за мну решили, а я все равно туда на своих двоих буду добератся, к тому же Аки обещал мне коврик в Мариински, теперь можно даже не переживать если в нем ночь настигнит :)

0

109

Эхъ везед вам путишественнегам.. А у мну работа вечная и каторжные работы... Надо инст заканчивать, богатеть и ехать куданить тоже=)

0

110

О, воть:
С 1 августа начнется прием заявок на Видеоматрикс - день Аниматрикса, отведенный только под видеоконкурсы: АМВ, видеокосплей, видеокараоке, внеконкурсные показы.
http://animatrixcon.ru/?id=A6_videocosplay_rules

Хотите? =)

0

111

Мой единственный путевый клип на EOE весит 300 метров и длиться 7 минут, поэтому на конкурс не попадает по умолчанию.. А где это кстти будет проходить все? (хотелось бы разжиться работами клипмейкеров-любителей ессно8))

0

112

стрелок
в первопрестольной (москоу) кажется.

мм .. стрелок-кун а ты бы мог сделать клип на песню минако (кисеки но уми), для видео ряда использовать то что наснимаем в томске и до него .. ?
вообще, ребят, кто мог бы помочь сделать клип? очень очень прошу.  :)  буквально за все что угодно если поможете.  :)

0

113

Душу ты уже отдала)).. Давай видео мне, я могу попробовать. Ток учтите что я дилетант, профессионалы - это Сэт-сама и Гад-сама...

0

114

Дай-Фест неумолимо приближается, ждать осталось совсем немного. Уже в конце этой недели появится информация о продаже билетов!

Если вы ещё не подали заявку на сценку или музыкальное выступление - торопитесь, пока ещё возможно добавить в вас в программу, то же касается и семинаров. Организаторы выслушают и другие ваши предложения.

Заявки принимаются на info@dai-fest.ru
(или в этой теме)

0

115

А Хотару сделал ацкий клип по посиделкам))) всем позырить бы надо)

0

116

Да ничего там в принципе аццкого нету...просто клип по Аццким Посиделкам, которые были у Лунатега...

0

117

Да ладно прибеднятся) мне оч понравился этот жуткий микс)))) жесть, дамы и господа, как она есть) в субботу принесу, покажем всем)

0

118

Началась продажа билетов на Дай-Фест. Билет на три дня фестиваля в ДК им. Красной Гвардии - 200р, для зарегистрировавшихся косплееров - 100р. На входе цена будет выше.
На ночную пати билет - 300р, с флаером - 200р, косплеерам - 100р. Билет на фест является флаером на ночную пати.

Бронирование билетов по e-mail: kostaui@mail.ru либо по телефону 8-923-679-30-93
Забронированные билеты нужно выкупить до 17 часов 28 сентября.

0

119

это всё в Омске будет проходить?

0

120

Да, в Омске :)
По вопросам заселения сейчас смотрим варианты со съёмными квартирами (пока что все они формально сдаются хозяевами для 3х-4х человек - мы когда на кампаи квартиры снимаем, обычно остальные 10-20 человек пробираются в квартиру тихо и постепенно:))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Встречи ^__^ » Мероприятия в соседних городах.))