Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Встречи ^__^ » Мероприятия в соседних городах.))


Мероприятия в соседних городах.))

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Так что там? Сбор в 17:00 на автовокзале, как я понимаю?

0

42

Ну думаю все остались довольны?) По мому было очень весело, лично мне понравилось ^_^

0

43

кавайные они, да ))

0

44

Хм...только вот поведение отдельных членов их клуба меня немного напрягло....

0

45

)))
тэкь... воть.. это буквально рядом с нами!!
в общем 11го числа (воскресенье) в АДМе с 12 до 15 будет идти фестиваль по фанку и  хип-хопу. Там не знаю в какой последовательности будет выступать Лекса (Urban Jam). Билет будет стоит от 50 до 100 рублей. Лексе на днях дадут билеты распространять!
Кто хочет прийти и поддержать (и посмотреть) Лексу?! Она будет очень рада. ))

0

46

Еслиб не этот самый фанк и хип-хоп я бы пошел...но я ефли чефно терпеть не могу эти дела...эхъ....

0

47

Ну, я согласен с Хотару, но может приду поддержать и похлопать -) А что она будет петь?)

0

48

не петь ))) танцевать в группе Urban Jam. ))

0

49

ээээээ? Лекса танцует? как же мало я знаю о наших-_-

0

50

угу, она буквально помешана на хип-хопе, живет им, вот нас обещала понаучать ... только времени все нету ))

0

51

только не хип-хоп -_-

0

52

хм.. расписание на апрель дэс )) что будет

15-16 апреля - Иркутск (для особых извращенцев и любителей попутешествовать типа вашей покорной слуги)

28 апреля - Новосибирск (для извращенцев с уклоном в джей-рок и готишных лолит, типа Сецуны, Миу, и проч. .. денег бы на дорогу достать))

29 апреля - Красноярск "Аниме-Вектор" (это рядом, так что ... скоро будет сайтег их готов, кто-нибудь что-нибудь хочет приготовить?!)

5 мая - Новокузнецк "Кампай" (это еще ближе ... и они уже принимают заявки=) ребята они веселые и интересные, приезжай в гости к ним))

там чуть дальше по дате Воронеж ... из области фантастики конешно ... но кто знает ...

0

53

Ну что кто куда поедед?)
Секай-сама, сколько стоят билеты до вышеперечисленных пунктов назначения?)

0

54

хм...
Иркутск (раньше по крайней мере) был 500 рэ (в одну сторону)
Новосиб вроде бы 600 рэ
Красноярск гдето 400 рэ
Новокузнецк окло 200 рэ

проще конешно уточнить в справочном *___*

0

55

в новосиб шесть сотен - в один конец?(

0

56

стрелок
агу, примерно так, в один конец..

так, насчет Края:
мальчишки хотят делать файтинг по ГГХХ (Алекс и Тенчи)
Миу хочет делать Нану, а Юна хочет - Кеншина

кто-нибудь что-нибудь еще надумаль? *__*
мяу?

0

57

Аааааа я тоже хачу файтинг по ггхх!! бирити миня в банду! я буду :) над гамира зазвать пусь сценарий пишед

0

58

стрелок
сегодня в три в сельхозе (если что), твой номер у них вроде есть (и у тебя их), нэ?
мряфк! давайти ))

0

59

Про Аниме-Вектор (Красноярский), думайте-надумывайте! )))
*утащено с дайрёв*

В конкурсе может принять участие любой желающий, подавший правильно заполненную заявку, в установленный срок

Косплей

Аниме косплей
– Изображение персонажа аниме, манги, приставочной или компьютерной игры, фильмов, придуманных и разработанных в определённых странах (Япония, Китай, Корея, Тайвань), с достоверным воспроизведением образа персонажа максимально приближенное к оригиналу.
Сценический аниме-косплей – аниме косплей, имеющий форму театрализованного представления.

Джи-рок-косплей
– это косплей Японских, Китайских, Корейских эстрадных исполнителей в их сценических образах.

Сценический - джи-рок-косплей – это джи-рок-косплей, имеющий форму театрализованного представления.

Условия:
Длительность номера не более 15 минут.

Критерии оценки:
- актёрская игра
- соответствие характеров с оригинальным персонажем
- соответствие костюмов с оригинальным персонажем

Дефиле

Косплей -дефиле – демонстрация косплея в течении короткого промежутка времени, с раскрытием образа персонажа.

Условия:
1.На одного участника 1 минуты выступления под музыку.
2.Максимальное количество участников в дефиле
3.Музыка желательно своя. В противном случае будет включена музыка от организаторов (на свой вкус)
4.Обязательно для участника показать около 3 статичных эффектных поз своего персонажа.
5.Костюмы для дефиле и сценического косплея не должны повторятся.

Критерии оценки:
- костюм
- соответствие образу своего персонажа

Фотокосплей

Фотокосплей – постановочная фотография, демонстрирующая образ персонажа аниме\манги\игры\музыкальной группы.

Условия:
Принимаются работы, соответствующие минимальным критериям качества фотографии (резкость, разрешение), не более 2 по фэндому, не более 3 фэндомов от участника, в формате А4 (20х30 см).

Критерии оценки:
1. Соответствие костюма оригинальному персонажу
2. Степень отображения образа оригинального персонажа
3. Качество и художественность фотографии

Караоке

Конкурс караоке – состязание непрофессиональных певцов в исполнении композиций современной японской эстрады (аниме, гейм, муви ост (pop, rock etc.))

В конкурсе караоке могут принять участия все, во время подавшие заявку, успешно прошедшие прослушивание и предоставившие своевременно необходимые материалы для выступления

Условия:
1. от каждого исполнителя (одного состава группы) только по 1 песне.
2. количество выступающих в одном номере не ограничено (однако, просим принять во внимание, что оценка исполнения всей группы будет производится по общему впечатлению, в котором будут учитываться общий вклад и промахи каждого, а не вклад отдельных личностей)
3. обязательно – исполнение под караоке версию (минусовку с/без беквокала).
4. Каждый по одной песне, но не возбраняется наличие групповых (дуэтов и т.д.) из ранее выступавших.
5. обязательно исполнение на языке оригинала. Переводы и т.д. и т.п. – это другой конкурс и не у нас J
6. обязательно исполнение наизусть. Никакие канпе не принимаются.
7. необязательно, но крайне желательно дополнительного оформления номера (Подтанцовки, сценки, видеоряда и т.д. и т.п).

Арт-Фанарт

Фанарт - оригинальное художественное изображение персонажей и сюжетов из аниме и компьютерных игр.

Арт - художественное изображение оригинальных персонажей. Работы на заданную или свободную тематики

Условия:
1. На конкурс принимается не более 2 работ на rкаждую номинацию и не более 3 в целом от каждого участника.
2.При сдаче работы автором, она должна быть подписана с обратной стороны, карандашём.
3.Для участия принимаются копии работ (во избежание утери оригинала) Работы возврату не подлежат.
4.При сдаче работы автором, она должны быть распечатана на листе формата А4. Работа в цифровом виде с разрешением не менее 300 dpi в графическом формате без потери качества.
5.Не принимается: хентай, яой, юри.

Конкурс клипов (Anime Music Video)

AMV - это самодельный клип, созданный с использованием видео ряда из аниме, компьютерных игр или восточных фильмов, возможно со вставками манги\арта положенный на музыку.

Условия:
1. Клип длительностью не более 7 минут.
2. Видеоряд, положенный на музыку из того же первоисточника, что и видео, за клип не считается.

Конкурс "Мастерская"

Конкурс поделок, игрушек, кукол выполненных в аниме стилистике, либо изготовленые по мотивам аниме, манги, видео игры

Условия:
Принимаются все поделки игрушки в аниме стилистике, либо изготовленые по мотивам аниме, манги, видео игры, заисключением хентай, яой, юри сюжетов.

Турнир по играм

В рамках фестиваля проводится турнир по играм "Соул калибур" и "Теккен4" Для участия в котором необходимо подать заявку

Внеконкурс (Творческие плошадки)

Если у вас есть творческие проекты, которые можно включить в пространство фестиваля,мы будем рады вас видеть

0

60

эээээ..... а где же турнир по ГГХХ????

эхъ...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Встречи ^__^ » Мероприятия в соседних городах.))