Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)


обмены анимой (бартер и т.п.)

Сообщений 161 страница 180 из 293

161

8 августа блич качать кажись можно будет (всмысле вроже филлеры заканчиваются)... а 135 давно есть =)

0

162

я знаю что давно ну с моей скоростью я немогу все в раз качять всетаки черногорск даже не абакан

0

163

ну и не качал бы блич, потом бы попросил бы...

0

164

Ассасис, у меня есть 1 сезон Zero no tsukaima, помоему ацтой :)

0

165

Хотару я скачать 3 серии 2 сезона цикад, больше пока не вышло, на анимку притащю в эту субботу или могет раньше свидимся...

0

166

Ассасис, тащи на анимко ф субботу...
а Зеро но Тсукаима и правда оцтой, вообще не понимаю, как он в рейтингах держится.....явно слизано с Поттера....да даже и без этого, всеравно ничего хорошего там нет....

0

167

Скажите мне пожалуйста, "Когда плачут Цикады 2" вообще есть?

0

168

Ну если ты читать умеешь... то чуть выше я писал что скачал 3 серии 2 сезона...

0

169

Хигураши второй сезон снимается и будет сделан к ноябрю этого года, если будут с той же скоростью рисовать.

0

170

Первый шаг есть у кого?

0

171

Hajime no Ippo? у мну вроде есть, стучись в асю

0

172

могу закачивать какие-нибуть серии аниме которые ищите, а то не знаю что смотреть уже...

0

173

Гм ... Яой скачаешь?  :)  Мы тут его ... ищем  ^_^

0

174

The Melancholy of Haruhi Suzumiya - памагите достать , смотрю ворлд арт, а там девушка такая на картинке, уж очень захотелось!

0

175

1. Пишите что нужно
2. если возможно ссылку
3. не качаю с фтп и с торрента
4. не более 500 мб за сутки...

0

176

Найди плиз игру "Higurashi no Naku koro ni" и "Fate Stay Night" !!!! И скачай!!!! Онега-а-а-а-ай

0

177

В инете сылок море на эту игру, только проблема что они все торренты... а мя он не работает  :blink:

//попробовал скачать неполучается :(//

Отредактировано Assasis (2007-08-09 22:26:31)

0

178

через оперу можно качать торенты спокойно.
если опера не устраивает есть клиенты под торент. могу поделится.

0

179

сам факт что через прокси-сервер торренты и фтп у меня не качаются...

0

180

проксю надо настроить. хм.... могу сделать.

кстати, какая прокся то?

Отредактировано Zangetsu (2007-08-09 23:38:43)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)