Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)


обмены анимой (бартер и т.п.)

Сообщений 121 страница 140 из 293

121

аниме пришло!аниме пришло!аниме пришло! *прыгает и зажмурившись хлопает в ладоши*

0

122

стрелок
а список так и не прислал )) и не донес)) мрр?

0

123

напомни когда меня увидиш в рл, он у мну на флешке есмь

0

124

О мне надо:
Black Lagoon 2~ сезоны
Genshiker 2~
Gunparade 2~
FMA OVA
Tsubaca Chronicle 2~
happy World 4серия~
Dears 2~
я правда незнаю чего есть, а чего нету, но хотелось бы посмотреть

0

125

и это куда мне свой списочек закинуть? он у меня малой

0

126

Diavolik_X
закинь его ппока мне на мыло: hikari_sekai(a)mail.ru

что касается аниме, то обратись к ребятам - Хотару, Стрелку и другим =) у них проблемы с инетом как я вижу, хм ... надеюсь знаешь как с ними так связаться? =)

а второго сезона Диарсов вроде не делали =)

0

127

итак дастал таки 4 серию скоро и остальные затем и OVASpeshial школьных боев второго сезона

0

128

Мне хочется посмотреть Death Note после 32 серии. У кого есть можете дать посмотреть,пожалуйста. Из нового,которые у меня есть, могу только предложить Samurai 7.Не все серии,1-6 и 11-15 серий нету.

0

129

Андрей написал(а):

Мне хочется посмотреть Death Note после 32 серии. У кого есть можете дать посмотреть,пожалуйста. Из нового,которые у меня есть, могу только предложить Samurai 7.Не все серии,1-6 и 11-15 серий нету.

есть неси балванки я запишу или еще куда тебе можно закатать

0

130

Black Lagoon 2~ сезоны - none
Genshiker 2~ - none
Gunparade 2~ - none
Tsubaca Chronicle 2~ - none
happy World 4серия~ - none
Dears 2~ - none

FMA OVA - 3 овашки есть=)

все что ты хочешь, я бы тоже хотел ))

0

131

Спасибо FlashBackPro.Как можно стобой связаться или где тебя можно найти?

0

132

я щас гдето неделю буду на природе пока не как потом незнаю виднее будет  ;)

Отредактировано FlashBackPro (2007-07-07 01:06:49)

0

133

FlashBackPro написал(а):

Ok.

0

134

достал я Ikkitousen_Dragon_Destiny 12 серий и наруто 2 18-19 серий на днях будут хотя мне уже не будет в городе

Отредактировано FlashBackPro (2007-07-08 21:56:33)

0

135

ваааа дай тетрадку-у-у-у....

0

136

у кого есть Claymore и кто че скажет о этой аниме???

0

137

FlashBackPro
есть первые восемь серий, на любителя)

0

138

Хехе, деффушки с большими мечами....
действительно на любителя....

0

139

тетрадку-у-у да-а-а-ай... *дергается в ломке*

0

140

Вчера до трех ночи сидел и составлял список своих сокровищ и таки енто сделал, ценой красных глаз и гудящей головы. Вот, вроде каг захостил, через жопу все сделал, но вроде моно качать:
http://megahost.ifolder.ru/download/107/?2738670&ASPyHhH7XoPgTvYjH/Ll4KrICAJPG1u+72bMDLTsQonal8MveIi/hA==

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)