Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)


обмены анимой (бартер и т.п.)

Сообщений 101 страница 120 из 293

101

Хехе, Сэ-сан уже почуяла новую жертву в лице Дяволика и потянула к нему свои лапки....
сначала "списочек в экселе"....потом "приходи на анимку"....а потом уже и "выбирай что оденешь на косплей, сэйлор-фуку или костюм Такседо-маска...."

0

102

Hotaru
лол)))
да не....*отряхивает от пыли нимб и водружает его над головой*..))) обычно первые два пункта местами меняюцца ))

0

103

я саставил список из двух сваих барсеток(второй правда не полон - трех дисков не хватает, но Кей вроде их вернул Мортосу, над буит зобрать). Куда его терь слать7

0

104

стрелок
мне на мыло

Флэш, по будням я освобождаюсь вечером (а денег на моем сотовом пока нет).

0

105

в гости зайду по пути к Мортосу и атдам

Отредактировано стрелок (2007-06-04 13:20:56)

0

106

Люди, прошу вас, дайте какое-нибудь аниме, или можно поменяться!

0

107

у меня мега предложение=) дайте мне 8 пустых болванок я вам дам аниме-) вот ето:
Strenght of thousand
Ayashi no ceres
FF unlimited(1-11)
The 12th kingdoms
и чото еще(не помню) =)
за ашыпки и очепятки не пинать=)

0

108

а я жду кады прийдут диски с анимой =)

0

109

ни ты один чонить=) все ждем

0

110

Они хоть интересные твои ето аниме? И если можно скажи хоть про чё они!!!!!

0

111

Мда.. люди щас пошли, им халяву предлагают, а они...

0

112

Да, интересныи=) Давай болванки 8 шт получиш аниму 8 шт.) Только двдболванки=)

0

113

А как можно тебе передать балванки?

0

114

В асю зайди, или по телефону 89509642069. Но лучше прям щас в асю зайди или в мирку на канал #AA

0

115

Я могу сегодня балванки занести! Скажи только куда! :)

0

116

А в мирку зайти сложно чтоб договориться?) Ну занеси в компьютерный клуб "Арена", который возле автовокзала, по адресу Пушкина 44, вход со двора(проще говоря за магазином Фламинго на остановке автовокзал)

0

117

Я тогда сегодня занесу в клуб!

0

118

FF unlimited итересная штука  ?

0

119

Ну так, повыхватывать есть над чем!!!

0

120

приш0л зака3!!!!!!! Все к Мортосу!)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)