Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)


обмены анимой (бартер и т.п.)

Сообщений 81 страница 100 из 293

81

в какой арене которая на автовогзале? позвани по 89620754595 а то я завтро с 10-2 в абакане а записать надо бличь (Bleach) и  сила тысячи(Ikki-Tosen - Legendary Fighter) или второй сезон Школьные войны(Ikki Tousen: Dragon Destiny)

0

82

второго сезона у меня нет, сам бы хотел посмотреть(две овашки вроде приходили, или как?) А Арена та что на автовокзале. А позвонить не могу по причине отсутствия денег. Приноси болванок штуки четыре. я тебе блича дет до 70й налью и первый сезон икитоусэна.

0

83

ok завтра к обеду принесу

0

84

а после 70 серии есть еще у когонибудь?

0

85

в розыске: Full Metal Alhimist OVA
                 Tenjou Tenge после первого сезона
                 Dears после 12 серии
                 и просто интересное аниме, что рекомендуете
Имеется:
Tsubaca Chronicle 1-26
Shaman King
Gundam Wing-wall OVA
Genshiker 1-12
Gunparade 1-12
Kiba 1-8,12
Elfen Lied
Elfen Lied OVA
Ragnarok
Жаркое лето
Tenjou Tenge 1-24
Full Metal Alchemist
Full Metal Alchemist полнометражный
Ah! My Goddess 1-26
Full metal panic 3 сезона
Dears 1-12
Trinity Blood
Read ar die 1-26 и OVA
Kino no tabi 1-19
Chrono Crusade 1-24
ну и там то что у всех есть

0

86

FlashBackPro
Блич до 124й есть у ребят и у меня. Как бы пересечься?

Diavolik_X
ФМА, ТенТен есть.
А Диарсов вроде всего 12 серий и есть
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2583
Есть еще два спешиала, но они о сейю (тех людях, кто его озвучивал и исполняли песни)
И ... Нужен Shaman King.)
Вопрос тот же - как пересечься?

0

87

Блин ну все таки мир не без добрых людей! Таак завтра не получится, завтра у меня последний экзамен и один зачет задолжал. Так же завтра появится немного нового аниме (моя богиня 2 сезон, василиск, жаркое лето ОВА ну и еще чо-то). А вот послезавтра, это в субботу весь день вообще свободен и практически всегда до 7 июня, там у меня по утрам практика будет или работа. Так что предлагай, назначай, выбирай.

0

88

а послезавтра разве не пятница?))
Если в субботу то подходи в три к дому пионеров, там скамеечки и фонтанчик.)) ня

0

89

ня...
и апять там собереццо много странных людей....

0

90

у когонибудь есть Death Note после 11 серий и блича я 125 серию достану  126 не смогу пока

0

91

Неплохой списочек,вкусный (Особенно Тен-Тен после первого сизона) =))
Секай, у Мортоса не освободились еще те диски, которые новые(к-е 30 шт)?(там где про ключицы есть=))))

0

92

ООООО!!!
КЛЮЧИЦЫ!
хачу!
*тык стрелок
потом со мной поделишьсо?

0

93

ессно=)

0

94

стрелок
ага, осободились, только мне еще понять какие из них - те самые, а так - принесу в субботу их спешиал фо ю)))
принеси мне плиииииииииииииииииииз музыку, а?)) *________*

*сколько всего нести-то, мяу*

0

95

неси-неси. А Сенат я таг и не  наш0л ни у каво :(. А тебе что принесть?

ЗЫ Вчера досоставил таки список второй своей барсетки(там не хватает трех дивидюкоффф -_-), скоро возмусь за третью=). Временный мой список скоро выложу.

0

96

А да вспомнил, ты Е Номайн просила=). Хорошо принесу=). А это. Секай, спасибо за ост к ГанХсворд, респект тебе и уважение ^_^

0

97

Грустна что Сената нету нанода *подергал ушком*
Да-да, Номейн *___*
Иии.. когда свой второй список обновишь, то я тоже тогда.)))

Flash-кун, вот Дес Ноута есть на руках 21 серия пока, вроде у Марта было поболее.))

0

98

У меня не получится придти, а вот пополнение в моем списке:
Black Lagoon
Saber Morionette
Chibleesove
Guyver n
Chobits
Vandread 1, 2 сезоны
Steamboy
E'S Otherlise
Death Note 1-28
Мир счастья (какой то)
Повелитель призраков

завтра еще будет, надеюсь :)

0

99

эх....развили бурную деятельность....
у меня тут нижайшая просьба.... если у кавонить завалялась такая анима, "Zipang" называеццо.... сигнализируйте...

0

100

Diavolik_X
о, а у меня предложение - если сможешь, то сделай свой список в экселе, для удобства.))) мурк?
тогда ... когда и где тя мона найти?))

Hotaru
а приедет же оно .. недельки через две .. надоть у Мортоса уточнить

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)