Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)


обмены анимой (бартер и т.п.)

Сообщений 261 страница 280 из 293

261

ясно... ну теперь есть люди которые смортели наруто и блича и не понравилось им (ранее же я много кому давал эти 2 сериала и небыло среди них кому не понравилось) - вот такие мы наверно отсталые анимешники  ^_^ ну я доволен тем что посмотрел эти сериалы единственно что не нравится это то что его ресуют а как правило заканчивается на самом интересном и сидиж ждеш по серий а так все классно просто на 5+ блич и на 5 наруто  :rolleyes:

0

262

Мне нравится Наруто. Правда я посмотрела всего где-то серии до 136, но собираюсь все таки досмотреть до конца. А вот Блича вообще не видела, тока клипы:)

0

263

хыыы это радует что есть еще такие люди  ;) у мня все серий есть наруты также 3 фильма его и 32 серий из второго сезона если что пиши ммм пока я бываю изредка в абакане но думаю ченить придумаю ... также мне еще надо 10 балванок отдать с аниме я все помню :yes:

0

264

Sakura написал(а):

А вот Блича вообще не видела, тока клипы:)

Посмею исправить сие недоразумение. ;) Давай болванки.

Флэш, дай наруто второго сезона после 23 серии. :) Хочу!

Отредактировано Roman (2007-10-30 23:19:53)

0

265

не вопрос неси балванки у меня все на винте

0

266

Наруто вполне нормальное аниме и Natka думаю, меня поддержит в этом! А вот блич не видела, но давно хотела посмотреть! А сколько нужно болванок на блич?

0

267

FlashBackPro написал(а):

не вопрос неси балванки у меня все на винте

легко. ;) у меня еще незаписаных двусторонок штук 5 лежит. ;)

на блич который есть у меня надо 5-6 болванок. ;)

0

268

хыы ну думаю на на 7 серий 5 двухстороних балванок не надо  :D ближе к выходным както надо связаться так как я не часто бываю в абакане сам черногорский

0

269

FlashBackPro написал(а):

ближе к выходным както надо связаться...

скинул в личку. ;)

0

270

А кто-нить сможет дать мне "Trigun"? У кого есть? Слышала просто много хорошего про это аниме, хочу посмотреть :)

0

271

Если бы у меня было любимое аниме, то им бы был Триган. 100%
И мой триган у тов.Тенти, вот как только эта скатина мне его вернет(он уже месяц у него, он все никак с мозгом не встретитсо чтоб отдать-_-), могу дать тебе посмотреть.

0

272

кому нужен Триган, тащите мну болванки на анимку...как всегда в общем..токо подписать не забудьте....

З.Ы.

Sakura написал(а):

А кто-нить сможет дать мне "Trigun"? У кого есть?

перед тем как задавать подобные вопросы, пожалуйста ознакомьтесь со списками анимы, выложенными на этом же форуме... если там сего аниме не обнаружится, можно спрашивать тут...

0

273

Люди, пожалуйста, помогите определить что это за аниме. Вроде как оно называется After Sweet Kiss, но на ворлд арте не находит, если у кого есть, напишите плз

0

274

ты не тру хентайщик... даже с первого взгляда понятно что это не аниме и не манга, а хентайная игра-симулятор свиданий. Я тоже ее искал в свое время. Игр этой серии ("After..." называеццо), великое множество....

З.Ы. ты написал не в ту тему. Эта тема про обмены анимой. В другой раз будь аккуратнее, иначеч буду переносить посты.

0

275

я и не кошу под хентайщика -) посмотрев на картинки я подумал что сюжет офигенный, хотел поменяться с кем нибудь, если бы у кого было ^_^

0

276

сюжет не зависит от качества и красоты картинок.
Можно даже на Ди-Ги Чарат таких валлпеперов нарисовать, что хентайщики лавиной попрут смотреть его.

0

277

А Ди-Ги Чарат и так прикольная анимаха,...особенно музычка прикольная..

0

278

так-с....
собсно ищу 3 анимы: "Еlementar Gerad", "Metal Angel Marie" и "Infinite Ryvius"

у кого есть?

0

279

Ищу : Кайт-девочка убица..
to Хотару :
Нету. А интересные?..

0

280

Кайт не труъ. Полу-хентай полу-кровавое месиво. Мне не понравилось...

З.Ы.

Akiria написал(а):

Нету. А интересные?..

"Infinite Ryvius" - посмотрел. Аццкий шедевр психологического аниме. Много информации по управлению серыми тупыми массами, ну и так по мелочи. В общем идеально для моего моссга, захаванного Монстером, а другим может быть скучно.

"Еlementar Gerad" - не понравилось =_=. Я вообще его искал, так как там музыка Юки Кадзиуры, а она для плохих вещей обычно не пишет...я так думал... хмм... в общем этакая техно-фэнтези... графика плохая...да и вообще не тянет... но он держит место в топе Ворлд-арта, значит комуто всетаки нравиццо.

А "Metal Angel Marie" я так и не нашол Т___Т у Властелина Вселенского Зла (Мортоса) ее нету...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)