Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)


обмены анимой (бартер и т.п.)

Сообщений 221 страница 240 из 293

221

ясно..и на том спасибо!

0

222

Hotaru
да ладно, для фоннатов же делалось, пойдет))

Флеш, если нуно, то лови как-нибудь, я тут пару дней пробуду))

0

223

а кстати вот, отдаю СД диски с мюзиклами Сейлор Мун, если тут будут желающие то вот. в равноценный обмен на чистые двд болванки.)) сколько там... 6 сд к 1 двд? точно не помню)))

0

224

минако ищет одно аниме, может кто может помочь?
аниме-меха про львов-роботов "вольтрон"?

0

225

Кто сможет дать милой девушке, те мозго-пожирающие клипы и песенки, которые включали на "Адской вечеринке3"?

+1

226

Да, мне тоже надо) дайтепринесите)

0

227

И мене тож нужны те клипы и песенки!!!:P

0

228

Хм....а я оставил там флэшку в компе Ассасиса и диск с "2х2 Шинобуден"
нашедших просьба нести на анимко...

0

229

Хаюшки! Дорогие анимефники у кого нибудь есть Shaman King?

0

230

У меня есть...

0

231

А можешь мне их дать пожалуста!

0

232

я посмотрел на днях ацкую аниму про ключицы) жесть) жаль что только 3 серии.... :(

0

233

Дааааа, жаль...там всего по-моему 4 или 5.....
анима тру, попахивает жесткой педофилией, но это там так хорошо замаскировано. что все норм)))

0

234

педофилия? да ну какая педофилия.. там жесть)

0

235

Ну не скажи, сериал лоликонский, это видно) просто это очень круто завернуто в ржачные моменты) одна сцена с молоком на лице чего стоит) а со щекоткой?))

0

236

Не меня добило то как они случайно оказались запертыми в складе с инвентарем... вот это была подстава реальная)

0

237

ну это в принципе боян уже, про запирание на складе...но в Ключицах это круто))) особенно графика, улучшающаяся в наиболее пикантные моменты)

0

238

Хочу Ган Грэйв посмотреть. Лю-у-у-уди! И нелюди! Помогите, ломка! Гангрэйв дайте у кого есть. И второй Геншикен ^_^

0

239

а вроде есть у мну, заходи в гости чтоли до среды)

0

240

Хм...и я может загляну с винтом...скачать В5....
кстати сколько места нужно то для него?)))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)