Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)


обмены анимой (бартер и т.п.)

Сообщений 201 страница 220 из 293

201

Ну всё же как то народ собирается?!

0

202

на анимках всё становится известно, обычно всеобщий сбор происходит в одном месте

0

203

бохахаха, эту тайну знают токо посвещенные! Думаю Никель, мы обязаны им сказать
P.S. Около бывшего дома пионеров (ЦДТ), завтра в 15 00, у фонтанна, там будет такая миленькая толпа. Ты нас сарзу узнаешь, потому что у меня наверное будет опять стрелок пытаццо душу забрать

0

204

Бохахаха=))) аддай свайу душу, аддай свой моск 8) а вообще в ветке "встречи" логично было бы посмотреть...

0

205

МОЗГИИИИ!!! МОЗГИИИИИ!!!!
*кхм-кхм*
так, о чем это я?..

0

206

ну если я правильно понял, тоы та наверное о МОЗГАААААХ!!!

0

207

флудеры неизменны.))
а о встречах лучше узнавать в ветках "встречи")) *задумалась*

дорогие человеки!
тут кто-то предлагал свою помощь в скачивании анимы? одна чудесная девушка очень просит помочь ей скачать Fushigi Hoshi no Futago Hime начиная с 4й серии и Sugar Sugar Rune начиная с 21 серии. По жанру эти обе вещи относятся к каваю. Плиииииз. *_*
Откуда качать я не знаю, т.к. никогда этим не занималась. Но на обмен мое аниме, дорумы, музыка всегда будет к вашим услугам.))

0

208

Асассиса в студию. Добрый Асассис, скачай пожалуйсто это онимко, помоги людям, найду ссылку сам

0

209

Люди, прошу вас!!! Добрые милые люди, помогите достать 2 последние серии Хост Клаб! ибо из-за фоток с аццкой вечери, не хватило места на 2 серии! мне нужна 25 и 26. Пожалуйста откликнитесь

0

210

Люди добрые, у кого есть Full Metal Panic!! Fumoffu [сезон 2], Full Metal Panic!! The Second Raid [сезон 3]? Дайте пожалуста!!!!!!

0

211

хм, у меня есть Full Metal Panic!! The Second Raid [сезон 3], но болванок не осталось -) приходи на онимко с болванками. Исчо есть 1 сезон, вообщем два двд диска надо

Отредактировано Lunatik (2007-08-31 14:46:40)

0

212

А у меня есть Фумоффу, ОВА к нему и ОВА к третьему сезону, только йа ево никаму не дам, ибо меня только что разозлил Лунатег, и я превратилсо в Злого Жаба..

0

213

Хотару, чем я разозлил тебя. Прежде чем так говорить, приводи доводы, иначе это может плохо кончиццо! а у меня есть golden boy -)

0

214

Фи...ГолденБой у меня был ещо до Революции...

0

215

всем привет! все времени нет... работа, практика одно радует скоро работа закончится будет больше времени..так о чем это я  :blink: единственное что поевилось новое это наруто2 до 27 серий и наруто movie три штуки кстате вешь неплохая  :P охото 4 фильм говорят неплохой и мол в 4 фильме он погибнет чему я не верю  :yes: ну и так молям приносили аниме думаю у вас все есть  ;) кому чет обещал подождите еще моленько скоро освобажусь и буду свободен

0

216

Это, Флэш, приходи к нам в субботу на анимку=) и еще хочу у тебя спросить есть ли у тебя дмк после 9й серии?? И будешь ли ты скидываться на покемонов? Если да, то давай денги)

0

217

незнаю как по работе будет. дмк у меня нету я его не качял больше и ваше последнее время не качаю нечего  :( только граблю классику

0

218

могу качнуть если не ошибаюсь в доступе 10 серий

0

219

кстате люди у кого есть Ragnarok The Animation все хотел посмотреть так как играл в игру  :P

0

220

хехе, не советую, ибо как аниме это полный отстой...так, узнать персонажей...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)