Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Отгадай Аниме по картинке


Отгадай Аниме по картинке

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

мээээ...Шаффл? Если нет, то я пас. не могу вспомнить.

0

902

Ну хорошо, второй (или первый..хз) кароче он оооочееень развратный и к тому же мегахитрый парнишко, так вот с этой девахой они за нечистью гоняются, кста, папашу ее как огня боятся, даром что его в камень запечатали, так он все равно выберется...! Пацана из-за приколов девахи над ним частенько пытаются, а иногда и забирают в местную кутузку и садят на денек с другими извращенцами, пацану это дико не нравится, но одно из заклинаний девахи делает его абсолютно голым (анимка не развратная, а даже удачная, интересная и ржачная), и вот мелькание его голого зада на полицейских, почему-то, действует как на быка красная тряпка! В итоге парнишка постоянно огребается от копов, девахи и некоторых знакомых девахи, когда он к ним особо сильно начинает приставать. Пацан на огребушки забивает и не прекращает свои попытки поймать голую телку, ну или на крайняк подсмотреть за ней или ее, скажем так, подружками, так вот делает он это с чувством (план, который почти срабатывает) и с толком (ох жеж и терпеливый гад), и т.д. и т.п. Кстати, у местных извращенцев он потихоньку успевает приобрести статус сенсея, и извраты его даже уважают за то, что он, ну типа, супер изврат, всегда в кутузку попадает голозадый, на что никто еще не отваживался!

0

903

То была Inukami.

0

904

хай всем )можн я загадаю ? :idea:

0

905

хай всем можн я загадаю? :rolleyes:

0

906

а зачем два раза?

0

907

янезнаю

0

908

ой гомен(глюки...

0

909

ок подсказка)

0

910

Не знаю)

0

911

дайте посмотреть, как отгадают))

0

912

А может ещё подсказку?

0

913

Tenshig пропал...

0

914

охохо

0

915

Так вот ты какой, дяденька Енто! Нифигашеньки не понятно, хто это есть!

0

916

ну это нечто новое и безумное, вот

Отредактировано Енто йа! (2010-07-09 11:45:54)

0

917

Так.., гитара, чувиха.., что-то знакомое!

0

918

K-On! Вроде второй сезон, не?

0

919

Да!

0

920

Давайте уже, загадывайте!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Отгадай Аниме по картинке