Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Отгадай Аниме по картинке


Отгадай Аниме по картинке

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Homotome,
это или Ра-Зефон или Нуар(NOiRE)

А вот насчёт Хайбане...не взря ж в Японии есть формальное разделение на аниме и манги для мальчиков и для девочек,ничего личного

0

62

Уф наконецто я здесь...Я тут подумал, что слишком уж сложное я загадал, короче это "Yakitate!! Japan"
Новое пока загадывать не буду, сначала угадываем картинку tomohome, хотя я тоже думаю что это rah-xephon...

З.Ы. эхъ опять я с поправочкой... Paganel-сан, нуар пишется как Noir...спасибо за внимание...

З.З.Ы. Paganel-сан, а с чего вы решили что Haibane Renmei это сёдзё-манга, а?

Отредактировано Hotaru (2007-01-24 19:23:50)

0

63

Да это я не подумав ляпнул
Ау,tomohome!

0

64

tomohome,ты ж час назад засветился на форуме,почему сюда не зашёл?
Раз уж оставил картинку,то изволь посмотреть на мысли людей по этому поводу!

0

65

нет товарищи это не rah-xephon, Hotaru, я бы сразу догадался!

0

66

Короче подсказка! это детище ГАЙНЕКС!

0

67

Может Крылья Хонеамиз,они же Королевские космические силы?

0

68

вот еще скрин!

0

69

Paganel написал(а):

Может Крылья Хонеамиз,они же Королевские космические силы?

чё это тоже детище ГАЙНЕКС!

0

70

блин да что вы гадаете??!!!??? это со 100 процентной уверенностью melody of oblivion

Отредактировано i-fer (2007-01-25 02:01:35)

0

71

А то!
Kareshi Kanojo no Jijou?

0

72

Блин, ито правда, i-fer отгадал!!!!!!

0

73

i-fer,давай картинку!

0

74

нууу... у меня просто на данный момент нет дисков с аниме, которое я хотел бы загадать...я попозже загадаю. пусть томохоме еще одну загадает. мне угадывать понравилось...вотъ

0

75

ладна дайте мне 10 минут.. я щасс че-нить придумаю...

0

76

вот такая вот картинка

0

77

GitS:SAC

0

78

неа...не Gits ладна даю подсказку...персонажа на этом скриншоте зовут Амон.

Отредактировано i-fer (2007-01-25 15:48:18)

0

79

i-fer, Zone of the enders дэс?

0

80

неа...опять не угадали...вообщем видели штуку, которая у человека на шее висит...зеленая такая...она вообщем от ведьмаков и ведьм защищает. что один я смотрел это аниме что ли??? лана если не угадаете в полночь еще один скрин выложу.

Отредактировано i-fer (2007-01-25 22:04:05)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Отгадай Аниме по картинке