Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Флуд какой то там по счёту!


Флуд какой то там по счёту!

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Я не Рейзен а Рейсен и вообще не пиши имена с маленькой буквы!
И мне теперь уже как то что я там теряю!

0

2

Теперь и у меня каникулы начались...как бы.. Reisen, да вроде о фото не напоминал? Интересно, в воскресенье будет тепло?

0

3

Тепло будет вряд-ли.

0

4

Ага..

0

5

флудфлудфлудфлудфлудфулдфлудфлуд
науди ошибку

0

6

Где ошибка? О_О

0

7

третий флуд справа на лево

0

8

Енто йа! написал(а):

фулд

Угу все поняла!

0

9

Енто йа!  мне теперь не по себе то что ты сказал с утра!

0

10

Нужно уметь выслушивать мнение о себе.

Почему меня сегодня на этом форуме две?

0

11

Акирия напортачил с кодами, и потому случайно тебя клонировал

0

12

Что?! Две Юки-тян! Akiria, молодца, я знал, ты всесилен!

0

13

А я из-за этого вообще побоялась к компу подходить. тт

0

14

Mifarg написал(а):

Что?! Две Юки-тян! Akiria, молодца, я знал, ты всесилен!

xD

0

15

http://doodoo.ru/smiles/anime/a113.gif

0

16

http://doodoo.ru/smiles/anime/a046.gif 
пляшем с бубном

0

17

Лучше стриптиз... но не с бубном...

0

18

вот у меня такой философский вопрос: почему считается, что именно у парней должны быть контрацептивы? почему бы девушкам их не "всегда носить" с собой? ведь их чаще хотят, чем парней! я конечно все понимаю, НО только не их(женскую) логику...

0

19

оО А чего тут не понятного, хотят и клубничку съесть и на ..й сесть. Тоже и к парням относится, ты же хочешь всегда девушек, тебе и быть готовым. (Правда по иронии девушки могут всегда...в отличии от мужиков....статистика млять)

0

20

Правда по иронии девушки могут всегда...в отличии от мужиков....статистика млять

а разве не наоборот?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Флуд какой то там по счёту!