Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^


Рекомендации ^^

Сообщений 141 страница 160 из 189

141

вот ипкис, так это был шпинат... Всем смотреть Needless, там одна из главных героинь пила крайне высококалорийный напиток, от этого могла долго использовать свою силу (т.н. допельгангер) на полную катушку. ХР

0

142

видали. оценили. круто!

+1

143

б*юююЗ:-з

0

144

Какой еще блююююз? давай по теме!  http://doodoo.ru/smiles/anime/a158.gif

0

145

Некит написал(а):

б*юююЗ:-з

Да это не блюз, а товарисч похоже блюётс, ну как же так, аниме ж нормальное было! Неужели не понравилось?

0

146

А ну ка принесите мне Needless.. Уж больно комментарии интересные.

0

147

Akiria чует веселуху ;)

0

148

Аха, а куда нести-то?!

0

149

на анимку есьно

0

150

Needless (1-24) 9.28Gb ндя, на "адын" диск не влезет...

0

151

блина я б*люююз ето не рыгать ето значет похва пэнятненько , анимка красота тока вот я его не досмотрел блин а жесткий диск подрезали
охота досмотреть а инет обрубили на модеме тормознутом выкручиваюсь

0

152

ппц...

0

153

мои глаза... может лучше писать нормально?
А по теме: смотрите Гинтаму! Отличная комедия. Мир - абсурд. Летающие автомобили, деревянные коттеджи, самураи, мопед ГГ который держится на честном слове, инопланетяне, маленькая девочка, укладывающая банду амбалов... И никакого пафоса. Точнее он есть, но редко и не больше пары минут. Общего сюжета нет. Герои знают что находятся в аниме, и ловят с этого лулзы. В общем, попробовать посмотреть стоит)

Отредактировано Roy (2010-12-17 14:11:19)

0

154

Каррамба! Надо скачать...

0

155

Гинтама - это супер.
Нидлис уже не надо. Принесли.

0

156

Ещё Shiki интересная анимешка.

0

157

Мегуми-тяаан!

0

158

Посмотрел ниидлис. Эх вы... А я-то думал... Высококалорийный напиток, блин! Вот облом блджад.

0

159

Hatsukoi Limited - кууул. романтика и девочки меня прям неочайно порадовали. раньше бы смотреть не стал, а тут оказывается такое! один из рекордсменов по любовным многоугольникам)

0

160

неее... надо что попроще... а то болова головолит.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^