Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^


Рекомендации ^^

Сообщений 121 страница 140 из 189

121

Ну с ромкай моно и рыцарь вампир посотреть :=

0

122

неее... там только романтика и все( уныло как то

0

123

Енто йа! написал(а):

уныло

Оно и вправду УНЫЛО...
Как-то оно мне не понравилось,вот допустим...Ангел смерти Докура-чан я бы посмотрела...)))

0

124

не отходить от темы

0

125

ппц..

Aachi&Ssipak - вот это вещь!

0

126

описал бы хоть... хотя я видел этот безбашенный и антиморальный мульт.

0

127

Посотрел ангел Смерти Докура-Чан как то муть мутейшая просто тупость она ему башку сносила каждый раз аще я спомню мозг сносит ся с платформы

0

128

Енто я же сказал по романтике а не етти хотя там ето немного есть

0

129

Ыыы, Докуро-чан! Эскалиболт маза фака!!!
Aachi&Ssipak описывать сложно, царство дерьма какое-то, но бои зрелищны, трупов больше, чем в Hellsing, правда сравнивать их нельзя, это трэш, улет, как по сюжету, так и по анимации, анимация крайне антикавайная, но сюжет крайне динамичный, начало вообще как в звездных войнах...

0

130

весьма концептуальное у вас описание... рикаминдую всем Durarara!!! только там всадница без головы!

0

131

Dura-rara? Всадница гришь, и без башни, наверное интересно, мерси!

0

132

А то! если baccano понравился, то это еще больше доставит) не то чтобы похоже, просто круто)

0

133

Лучше Охотников на эльфов посмотреть, там хоть поржать есть над чем! А да, они там особые метки искали, а для этого нужно было срывать одежду с эльфиек, делалось это с крутым криком и взмахом руки, и одежка разлетааалась!

0

134

В Стигматах нужно было сосать сиську чтобы получить божественную силу)

0

135

мля...

0

136

адин : нуль

0

137

Ну и что означает сие выражение?
(Или тебе нужно было назвать анимку где сосать нужно не сиську, а нечто другое, чтобы получить офигенную и силу и суперстринги?)

0

138

такое советовать ненадо

0

139

Хха! Морячка Попая вспомни, он банку с какой-то зеленой хренью высасывал и становился мега сильным, ну а стринги просто не видно было!

0

140

он жрал шпинат.
отошли от темы

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^