Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^


Рекомендации ^^

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

только что посмотрел black lagoon всем кто его не смотрел - срочно смотреть...вообщем рекомендую...

0

22

ХЫ...Черная Лагуна мне напомнила американское кино....
неубиваемые персонажи, бесконечные патроны, горы трупов....

З.Ы. а вот за афганцев им респект)))

0

23

Печальная Песнь Эльфа (она же Elfen Lied) по мне плохой сериал, море крови, море крови и еще раз море крови... еле доутющил все серии и сразу удалил у себя. (У каждого свое мнение)
Стальная Тревога (Full Metal Panic) Отличное Аниме, не зря в Японии по нему постоянно делают игры
Wolf's Rain Дребидень
Cowboy Bebop отличный сериал, печальная концовка... (а так хорошо все начиналась :))

0

24

НЕ ТРОЖЬ WOLF's RAIN!
это гиперфилосовско-концептуальное аниме! во!
хыхыы.. да не, я просто к тому веду, что рановато ты ее посмотрел, товарищ Assasis. Такие анимы нужно смотреть, когда за плечами уже как минимум гектаров 200 разного аниме-продукта... Мне вон тоже сначала не понравилось многое, например Ева или GitS, хотя опыт тут мало роли играет....хммм....

0

25

Товарищч Assasin, я вижу вы любитель экшена, раз не поняли (не захотели понять) Elfen Lied и Wolf's Rain
(о_О удалил Elfen Lied????!!!! И не оставил копии???!!!!)
У аниме есть несколько сторон, не только визуальная.
...наверное недавно на аниме подсели?

0

26

Wolf's Rain - ТЕМА и опыта не надо я сам смотрел может после 5 сериалов и  новечкам давал посмотреть им понравилось а вот Elfen Lied еще не смотрел но домаю тоже хорошее :P

Отредактировано FlashBackPro (2007-04-09 10:41:22)

0

27

нет....Эльфен Лид бездарность полнейшая....

0

28

Дискутеры блин...(но косить анимки-то зачем?)

0

29

Смотри Эльфин Лид, не слушай никого)

0

30

*оглянулась по сторонам* ... смотри Хигураши *шепотом* ))

0

31

*музицирует* 
Kono yubi tamare watashi no yubi ni
Sono yubi goto tsurete itteageru
Higurashi ga naku akazu no mori e
Atomodori wa mou dekinai.....
*кхм-кхм*
так о чем это я?.. аааа....смотрите люди Хигураши, а всякие глупости типо ЭльфенЛида это для недалеких людей =^_-=

0

32

Хигураши у меня нет надо будет достать и посмотреть но я и елфенлида посмотрю я не превиледливый  ;)

0

33

Я же говорил что у каждого  свое мнение... Я так и не понял какая там философия Wolf's Rain? наверно такая навороченная что только создатели понимали какая она... Да и у меня весь сериал пока я его смотрел (А я имею свойсво ВНАЧАЛЕ просмотреть, а потом складывать мнение) возникал вопрос, они ПРЕВРАЩАЛИСЬ в людей или ДЕЛАЛИ иллюзию что они люди... глупость какая то с этим...
Просто мне нравятся Аниме наподобии Full Metal Panic, Kiba, Гайвер...

0

34

кажется они создавали иллюзию что они люди ))) хм ...

0

35

тогда почему белый волк сказал, как же тебе не противно принимать ФОРМУ людей...

0

36

я точно не помню - давно это было - но возможно то глюки перевода ))
хм .. могу и ошибаться - проверить бы при случае ))

0

37

Там была иллюзия. А насчет формы...если они могут обратиться в человека, почему например не могут прикинуться кошкой или мышкой?))) вот Белому (тоже забыл как его звали) и противно маленько...

0

38

Если там Иллюзия, то она как то странно работает, идиальная грация у волков, коробку на своем хребте тащить... гыгы... и самое интересное даже не падает...

0

39

Балин, придется Хигураши заценить...

0

40

Death note рулит, фсем сматреть :)
Ненада на elfen lied, он нормальный, редкое сочетание кровищи и кавая, хотя к шедеврам не отненёс, но все равно "Нюююю" (с) :)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^