Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Наше Творчество » Енто йа! делится своим творчеством...


Енто йа! делится своим творчеством...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Это всё, конечно же, не о шапке топика, а о том, что скинул мне Граф.

0

22

Но ты пиши, пиши. А уж я тебя, в случае чего, поправлю)

0

23

мог пока побыть соавтором на полставки(с меня сигареты и кофе))), поправить на свое усмотрение то что имеется и в воскресенье прийти на анимку

0

24

Я в воскресенье тоже приду. И у меня та же ситуация. Посидим за кофе, обсудим.

0

25

договорились

0

26

О-о-о-о-о...значит в ближайшее время мне надо ожидать чего то хорошего. *О*

0

27

не стоит от меня ожидать вообще чего то хорошего

0

28

Ну это ты зря так говоришь.

0

29

Что-то интересное намечается?

(Енот и Аки за чашкой кофея обсуждают творческие планы... Тогда уже Flahs'ем травитесь, т.е. заряжайтесь! Вот мысли-то попрут!)

0

30

там может и до более крепких напитков дойти) творчество порой требует топлива

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Наше Творчество » Енто йа! делится своим творчеством...