Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^


Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^

Сообщений 121 страница 140 из 631

121

//оставьте тут оффтоп и флуд, ненужные сообщения удалил. Что подумают люди, когда захотят познакомиться, открываю этот топик, а тут мозгоеды сидят

0

122

//оставьте тут оффтоп и флуд, ненужные сообщения удалил. Что подумают люди, когда захотят познакомиться, открываю этот топик, а тут мозгоеды сидят

То что ты отпостил - тоже флуд. И мой пост тоже флуд. Чтож теперь все удалять?

Первого онимко, как всегда проведем, как полагаю?

0

123

да, я за. Думаю все захотят в этот памятный день встретиццо, я думаю освобожусь к трём

0

124

"памятный день"???
эээээ...
интересно, чем это он памятный...

0

125

ыыыы почтим тех бедных детей, что отправляют на 11 ЛЕТ в школу, в их память зажж0м ацкие палочки, возмемся за руки и помолчим минутку...

0

126

хм, ну как сказать, в школе лучше всего -) халяяява

0

127

хм, ну как сказать, в школе лучше всего -) халяяява

Бохахаха))) смертный, молись, чтобы госпожа не услышала твою прискорбную реплику, она тебя зацарапает))
*демонически смеется, закинув голову*

0

128

а что такое7!?!?!?

0

129

Бедный лунатег и не знал, что скоро умрет) в школе не халява, чувак=) вумные люди там учились и вкалывали))

0

130

я думаю я каг нибудь выживу!

0

131

я думаю я каг нибудь выживу!

ггг, наивное дитя)))

0

132

мой бог спасёт меня!!!

0

133

Даже Чак Норрис преклоняет колено пред красотой госпожи, а твой бог падает ниц перед Чаком Норрисом... Ты уверен что не хочешь в гарем?)

0

134

ты читал? я же согласилсо, сказал договоры принесу завтра

0

135

И только попробуй потом отказаццо, смерд!)))
карающая десница "тех, о ком нельзя говорить" падет на тебя)))

0

136

Так то лучше 8) почему на тебя действуют только самые ацкие аргументы в лице Чака Норриса и удара ноги с разворота?))

0

137

Да ... ммм, в это чудесное утро, захотелось поприветствовать Проклятого Паладина, Кори, Dimas69  ^_^

0

138

*голосом Мумитролля*:Прифет)))

0

139

Ник Димаса69 меня , честно говоря, немног настораживает)))
Кори вообще из Москвы, на форуме нашем случайно, как я понял...
А про Проклятого Паладина информации к размышлению ещо не поступало...

0

140

Hotaru
хмм, Проклятый Паладин из Саяногорска, если память мне не изменяет ))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^