Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^


Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^

Сообщений 101 страница 120 из 631

101

вахь, ажно сразу 2 юных адептки аниме объявились)))

0

102

Приветик всем! Давайте знакомиться, меня зовут Юлия! Увлекаюсь аниме не так давно! Мой сотовый 89135485906 пишите буду рада!!! Только подписывайтесь! :bye:

0

103

Тебя это чем-то растроило? :rolleyes:

0

104

почему же, очень даже обрадовало:))

0

105

ой, какое то у меня настроение хорошее, так и охото потупить, не принимайте близко к сердцу
P.S. Рад знакомству йа криведко

0

106

milashka
Natka
превед, давайтте сразу сюда фотки, мне на емайл, я жду -)

0

107

не сметь клянчить фотки, сначала мне%)

0

108

тебе то зачем... сколько тебе лет... это как раз мне фотки нужны -)

0

109

кхм :)
по сведениям из достоверных источников биологический и психологический возраст девушек опережает хронологический на 2 года%)
кхм....
%)

0

110

Herois

Натка, жжот=) еще одним любителем наруты в клубе станет больше)) Хотару, ну и где ты со своей коронной фразой? ;)

0

111

НАРУТА САКС!!!
*сделал важную физиономию*

0

112

ай а вы опять к нам) вас все-таки две в одной или две через один комп?) м?)

0

113

Нас всё-таки две и компы у нас разные! :)

0

114

я теперь их видел, я их знаю

0

115

Всмысле знаешь?

0

116

milashka
а откуда аватарка? из какойнибудь чудесной хентайной игрушки?
приходите на анимки вдвоем все-таки тогда, познакомитесь поближе с человеками.))

0

117

Мы сегодня были!!! :)

0

118

вы ушли рано, и мне кажеццо вы не поняли даже половины что происходило

0

119

В следующий раз надеюсь будем подольше! Если вы хотите чтобы мы пришли! :rolleyes:

0

120

/// оффтоп и п.с. - кстати а у мну есть Вавилон 5, я ведь тоже фоннат .. особенно Сатай Дэленн Мир ))) только он у меня в среднем качестве, если у кого появится в получшем - обязательно пишите! ))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^