Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^


Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^

Сообщений 41 страница 60 из 631

41

Привет, представьтесь чтоли, кто вы и откуда ? :)

0

42

Селена... так звали вампиршу из андерворлда...

За твою душу могу подарить болванку с аниме очень хорошим ^^

0

43

Selena
приветик! добро пожаловать  :)

0

44

Ну вообщем, я не совсем анимешница, но видела пару вещей. В том числе heibane renmei. Очень понравилось. Так искренне, так мило. А вообще увлекалась в детсве сэйлормун, по мтв смотрела хэлсинг и рубаки. Гуляя по вашему городу заметила, везде надписи haibane renmei, вот и заинтересовалась. Теперь то догадываюсь кто нарисавал ;). Потом стала спрашивать, узнавать и оказалось мой лучший друг рассказал про этот форум и не много про вас, но он вроде из друго клуба и по этому его отзыв оставил у меня не очень тёплый осадок.

P.S. Ой, а у вас у всех такие фотки красивые, надо бы тоже что нить придумать анимэшное.

0

45

Selena
а ты не из Абакана сама? если сможешь, приходи к нам в гости на встречу в субботу - познакомимся поближе. муррь)))

0

46

Превед давайте знакомиться...
//представтье что это сказал аватар Hotaru низким голосом,
//с теме кто меня пока не знает

0

47

Привет всем!
Вообще то Селена это лунная богиня из мифологии. Я из черногорска. Хотелось бы пообщаться с людми, которым тоже нравяться "мультики" аниме! А чем вы обычно занимаетесь на этих встречах? А кто нибудь мне может дать на время посмотреть диск с аниме? Я вам взамен дам свой. Я очень давно хотела посмотреть "Юная революционерка Утэна", а правда что вы смотрите аниме на японском языке и читаете внизу перевод? Ой что то много вопросов задаю и ещё и с собой разговариваю ;-), даже в интернете. Ладно я приду, хорошо что в субботу, а то в воскресенье меня один анимешник звал придти на какое-то собрание. Тоже хотелось бы пойти. Хочу завести много друзей! Это же так классно.

P.S. Надеюсь я вам понравлюсь, а то некоторые считают меня странной и не хотят общаться.

0

48

Selena
ну на встречах обычно веселимся и общаемся. еще идет обнем анимэ.
диск может кто и даст. спрашивай у народа. ;)
да вот такие мы, смотрим с японской азвучкой и читаем субтитры. ^_^

0

49

а всё что нужно вам знать обо мне... я люблю КАВАЙ!!! такие милые мордашечки, ути -пути!!!

0

50

Lunatik написал(а):

а всё что нужно вам знать обо мне... я люблю КАВАЙ!!! такие милые мордашечки, ути -пути!!!

бр... :)  .......... Хотел вопрос задать.... но чото подумал что не к месту, не к месту.  ;) Этот вопрос я уже Tenty задавал. кто знает тот поймет. :)

0

51

немного непонятно, что за вопрос? непонятно

0

52

Connichi-wa всем читателям!

Простите мне так не удобно. Я надеюсь что наши отношения не испортяться из за этого, но мой друг(который мне рассказал про этот классный форум) очень просил меня выложить небольшую ссылку сюда. Вот она:

http://kba.build2.ru/viewtopic.php?id=34

Дело в том, что он не может сюда писать, по какой то причине, но очень хотел что бы вы это прочитали, правде мне кажеться что там что то негативное.

Ещё раз извеняюсь, за это. Я абсолютно не имею никакого отношения ко всему этому. Но я его знаю со школы и не могу отказать.
Если написала лишнего, Suomimasen!

0

53

что сказать, твой друг поступает самым подлый образом. и очень плохо что ты согласилась выложить эту ссылку преварительно не прочитав, и не подумав что кому это может быть обидно

0

54

Zangetsu, а мне тоже очень интересно что за вопрос ты задавал нашему Тамаки-сану, то есть Тентику! ))) Мяу?

0

55

Классную я себе картинку поставила? Вам нравиться или поменять?
Извеняюсь за этот пост с сылкой, я его обязятельно удалю, когда разберусь, а теперь мне пора бежать...

Отредактировано Selena (2007-08-08 18:03:19)

0

56

trash написал(а):

Zangetsu, а мне тоже очень интересно что за вопрос ты задавал нашему Тамаки-сану, то есть Тентику! ))) Мяу?

trash, просто на форуме я культурный человек и все такое. ;) боюсь же что забанят меня, за так скажем "вольности"... кхм... в манере общения. проще спросить у самого  Тамаки-куна. если ему верить то я уже не первый кто этот вопрос задавал, но всетаки он остался без ответа. :)

0

57

Zangetsu
хорошо ))) бэдный Тамаки-кун )))

0

58

Привет всем!
Вообще то Селена это лунная богиня из мифологии. Я из черногорска. Хотелось бы пообщаться с людми, которым тоже нравяться "мультики" аниме! А чем вы обычно занимаетесь на этих встречах? А кто нибудь мне может дать на время посмотреть диск с аниме? Я вам взамен дам свой. Я очень давно хотела посмотреть "Юная революционерка Утэна", а правда что вы смотрите аниме на японском языке и читаете внизу перевод? Ой что то много вопросов задаю и ещё и с собой разговариваю ;-), даже в интернете. Ладно я приду, хорошо что в субботу, а то в воскресенье меня один анимешник звал придти на какое-то собрание. Тоже хотелось бы пойти. Хочу завести много друзей! Это же так классно.

Вааааа)))) посмотрите, прочитайте этот пост, посмотрите на это невинное дитя, у меня слёзы умиления выступают блин))). Няяя). Запомните Селену такой, скоро ее развратят анимешники...мрр..ладно, кто меня понял тот понял..))

0

59

гыгы....
а интерестно... Селена обещала приехать, а где анимка то она знает??

0

60

Ммммм?Привет всем (в особенности Лунатику и Hotaru) :)))))))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^