Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^


Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^

Сообщений 461 страница 480 из 631

461

TVA Енто йа!

Привет и добро пожаловать!

Отредактировано Hakufu (2009-04-10 17:09:33)

0

462

Аха, им как раз негде было переночевать. )) Спаси же их и тебя спасут (от них). ))

0

463

Меня зовут Петр, я живу в городе Абакан. Мне 14 лет, учусь в ХНГ-И им. Н.Ф.Катанова.
Обожаю аниме и сидеть в интернете. Очень рад, что познакомился с вами)

0

464

Sol_Badguy Привет! добро пожаловать!)))

0

465

Sol_Badguy Yahhoo!

-1

466

Sol_Badguy WELCOM (эээ там 2 L или 1? %)   )

Отредактировано Takashi (2009-04-22 15:14:20)

0

467

Sol_Badguy
Няк)

0

468

Пиривет у сем !
Меня завут Макс.Учусь в 10ом классе пос.Аскиз.Люблю сидеть за компом, в частности в что нибудь играть.Смотрю аниме, но не злоупотребляю.

0

469

TwisterMax написал(а):

Смотрю аниме, но не злоупотребляю.

Наивный...все так говорят....А уж если попал сюда...

0

470

TwisterMax написал(а):

Смотрю аниме, но не злоупотребляю

о_О" Как тебе удаётся не злоупотреблять? оО

0

471

TwisterMax
Привет)))
Ну что вы все накинулиссь на него? Он просто наивный не знает что такое злоупотреблять пока.... пока)))

0

472

Ну вот мы и накинулись, потому как ни яойщицы ни хентайщицы в наших лесах вапще не водятся и внимания новым особо не уделяют...кнута на вас из тентаклей нету!!!

0

473

Mifarg так. ну во-первых: я яойщица. а во-вторых: оставь себе кнут. P.S. Ино-тян тоже яойщица...  http://doodoo.ru/smiles/anime/a012.gif 
И, Сакура-тян, не бей : больше не буду выяснять отношения ^___^

0

474

P.S. Ино-тян тоже яойщица...

Угу http://doodoo.ru/smiles/anime/a004.gif   http://doodoo.ru/smiles/anime/a017.gif

0

475

Hakufu написал(а):

оставь себе кнут

Прочитай мой пост ВНИМАТЕЛЬНО, там я как раз сказал, что кнута у меня на вас нету!

Отредактировано Mifarg (2009-04-24 22:35:24)

0

476

По-моему тут все дружно забыли в какой теме пишут и что именно пишут. Давайте повнимательней, а.

0

477

По-моему тут все дружно забыли в какой теме пишут и что именно пишут. Давайте повнимательней, а.

Ок

0

478

Sol_Badguy написал(а):

о_О" Как тебе удаётся не злоупотреблять? оО

Смотрю только то что мне действительно нравиться!А нравиться мне далеко не всё!

0

479

TwisterMax что , например?

0

480

Дайте угадаю! Наруто? Блич? One Peace? Это мееега популярные сериалы! А да, про покемонов чуть не забыл...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^