Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^


Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^

Сообщений 21 страница 40 из 631

21

ой а можно я тожы напишу? а? :) Сэкай ты ведб не будешь против нэ? нэ?
(господи, что я пишу а... )

0

22

)))) c удовольствием почитала бы ))))

0

23

внимательно читаем и вдумываемся в смысл моего ника....

0

24

Головастый
Ацкий
Добряк

сокращенно гад?)

0

25

Бугога, счас вылетит птичка...

0

26

гад я пошутил, не бей меня)

0

27

гад написал(а):

внимательно читаем и вдумываемся в смысл моего ника....

Сначала вдумаемся в аватар, фото правой руки можно???

0

28

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Гад жош ^_^ НЯЯ!!!

0

29

Я знаю, что означает ник "гад". Это производное слово от английского слова "god",
по-нашенски - бог, произносится чаще всего именно, как "гад", с легким смягчением д
(иногда слышится т), к этому слову в фильмах америкосов добавляется приставка
"O my..." (кажись так пишется). Почему такой ник? Элементарно, права администратора
на данном ресурсе - неограничены, почти божественны, а посему, легким движением
мизинца любой пользователь может уйти в аут, или неузнаваемо изменится облик форума,
да что угодно, вплоть до пароля на входе.
Или я не прав?
Ваше слово, гад?

Отредактировано Mifarg (2007-04-10 16:53:14)

0

30

Имя - Андрей
Возраст - 18 лет ( а зачем скрывать то?:))
Род занятий: студент, спец:информатъ баковлиратъ...
Что люблю? (Аниме не указываю :)) Книги Фэнтази, перечитал уже немало, но и немного... Фильмы (почти все жанры)
Музыка: Linkin Park, lostprophets...
Аниме смотрю всего около года, Сэйлор Мун когда было лет 10-12 смотрел... Покемоны видел...
Начал познавание как таково с Гайвера, потом попалось печальная песнь эльфа (имею характер досматривать до конца, все равно не понравился эта аниме), потом Full Metal Panic, потом Wolf's Rain, Cowboy Bebop (Замечательное АНИМЕ), Gantz (посмотрел пока только 13 серий, больше у меня нету), KIBA (У КОГО ЕСТЬ??? ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ!!!), сейчас смотрю 12 Королевств...

0

31

Настасья,для друзей Настена.)))
жтву в Саяногорске.учусь в филиале ХГУ на первом курсе.можно скзаать начинающий анимешник,стараюсь успеть найти что-то,по возможности приобрести или переписать и учиться собсно...вдовесок к этому стараюсь успеть с волейболом и вышивкой.))
люблю собсно само аниме(практически все его направления),тишину,спокойствие, встречи с друзьями, поездки на природу и просто поспать)))

0

32

хм, а вы уверены что хотите увидеть мою правую Руку Дьявола Савамуры?
мугогого, по поводу твоих предположений Mifarq могу сказать следущее, ты искренне праф, ты миня раскусил, и теперь ты знаешь мою тайну и собственно я не могу оставить тебя в живых! а остальные делайте выводы

0

33

гг, а йа думал что рука диавола - у Сэта=)

"Гад of Thunder, Гад of Rain
Earth shaker who feels no pain
The powerhead of the Universe
Now send your never ending CURSE..." (с) Thor (Manowar)

0

34

Доброго времени суток! :)
вот зарегился у вас... пошарился.... и решил написать тут, т.к. больше не увидел где написать. :)
теперь буду к вам заходить иногда и писать чего нибудь! ;)
если что то я в аськи весь день! пишите! 422-126-769

0

35

Kot(Зверек) написал(а):

Доброго времени суток!
вот зарегился у вас... пошарился.... и решил написать тут, т.к. больше не увидел где написать.
теперь буду к вам заходить иногда и писать чего нибудь!
если что то я в аськи весь день! пишите! 422-126-769

вы где проживаете? а то тут никто не застрахован от спам ботов. это типо такой кантрольный вопрос. ;)

0

36

Kot(Зверек)
привет, зверек, привет, располагайся ))

0

37

"Добро пожаловать в наш клуб" (с) Не желаете ли продать свою душу мне?)

0

38

няяя..... :)
ню... мя осень любит стрелять!!! мя много лет занимался стрельбой..... =))
а есе мя сясь работает Инженер-Программистом. :)
есе мя роливик! мя любит помахать катаной!!! ^_^
ну анимэ эт само собой. ;)
себы есе мякнуть.... :)  мя 19 лет. мя из Саяногорска. :)

"Добро пожаловать в наш клуб" (с) Не желаете ли продать свою душу мне?)

а вы мне Стрелок нечего так и не смогли предложить путевого...  :P

0

39

ммм....у меня есть короткая катана....ммм....хотя не, за одну душу этого мало....

0

40

Приветик! А давайте знакомица!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^