Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Что-за демогогия?
Для тех кто небыл на прошлом НГ. Алколь употребляли и не было в этом ничего ужасного. Были и перепившие и непившие. Не знаю как вы, но я не против немного выпить и отправится в Черногорский парк, побесится на горках и тп.
Новый год это не Анимка!!!!!

0

82

мдя...с этими словами вероятность появления Хотару на НГ упала до 35%...

на прошлый НГ был не такой контингент, какой будет сейчас... а...впрочем... не мое дело...

0

83

да ладно, может все будет и лучше чем мы думаем!

0

84

to Hotaru
Хотару! Приходи! Вдвоем отжигать веселее, да и с кем мне потом в го играть О_о?

to ALL:
Чтоб все кто идет на нг сочинили хайку, или танку, или анимешный стишок для деда мороза!!
Да и еще, дамы и господа, все кто идет на нг, приносят с собой много еды! Без еды низзя!

Я лично разработаю программу игрищ на НГ, но если никто не будет слушать/учавствовать(как это бывает), то это уже не от меня зависит. Но я постараюсь чтобы всем было весело.

ЗЫ Ищем спонсора фейрверков. У меня денег нету вообще, мне урезали зряплату и сейчас даже на автобусах не ездю - пешочком по морозцу бегаю...

0

85

стрелок я в го буду.  ;)
еды.... ну я постараюсь... если не привезу то купить чонить постаруюсь.  ^_^
эм.... к слову.... что есть хайку и танку???? чонить типа хокку???  :blink:

0

86

хайку это и есть хокку. Хокку - неправильное название, но оно прижилось лучше...
Также как Фудзи-яма - неправильное название, правильно будет Фудзи-сан.

0

87

хокку надо только придумать на 5-7-5??? тоесть только одно троестишее или несколько?

0

88

чем больше тем лучше...

0

89

Да! Еще будут загадки, такчто разминайте моск, можете свою загадко загадать, только не боянистую, а интересную и желательно посложнее и смешнее.

0

90

танец из Сузумии Харухи! хотите? *смотрит видео* ааа, такой кавайии! )))
или не на нг, а просто так ))

0

91

Я ХОЧУ!!!

йа фанат Сузумии ^.^

0

92

а я хочу снегурочку, чтобы была девушкой, симпатичной, с третьим размером груди....но президент сказал что слишком много требований...-_- обойдемся без внучки, для deaда моро3а...)

0

93

Кхм, интересно, в чем проблема, найти девушку или чтобы был 3 размер?=)

0

94

ну найди...
и чтоб была симпотичной, и чтоб согласилась быть снегурочкой.

0

95

вам бы ток 3 размер.... лучше чтоб симпотяжко была и умела заводить кхм весилить публику....

0

96

нашли проблему ))

авалон-кун в гости приедет, ура ура, и разные приятные люди, кавай ))

с наступающим католическим рождеством ))

0

97

да кстати! друзья! сегодня же рождество! с праздничком вас всех!!!  ^_^

0

98

ага, праздником и тя!!! и всех остальных АНИМЕШНИКОВ!!!!

0

99

Кот, рождество седьмого января) говорили про католическое рождество)

0

100

мда, а Ами сегодня отмечает.

0