Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

НюНю... а покурить на улицу Марта вы не выпустите? Глупо... Нельзя с этим бороться, лучше сделать по другому, пусть будет, но не в огромных количествах...

0

62

про что я и говорю. запретить не удастся, к томуже для большинства бокал шампанского под бой курантов - святое, а мнение других тоже нужно уважать, даже если вы не считаете его верным. Я буду пить молоко).

0

63

нет мы с Аки решили так ВЫЛИВАТЬ РАЗБИВАТ И Т.П.!!!!!!!!! или упрощенная версия выливать!!! прятать не будем сразу изнемаем и выливаем!!!! хотя там видно будет если все подробности к Аки!!!!!

0

64

Глупо выливать, да и говорю легче проконтролировать чтобы ненапились... Да и Стрелок прав, бокал шампанского под бой курантов для некоторых это святое....

0

65

"выливать, разбивать ))"
не стоит прибегать к насилию )

0

66

Аки сам придет пьяным, а остальные думаешь будут трезвыми? Проще проконтролировать чтобы не злоупотребляли.. Как я уже сказал мне все равно, я не обломаюсь и попью молока..)

0

67

короче Братство Хигураши слагает с себя ответственность за то, что будед происходить на праздновании Нового Года.

Кто хочет - пусть ужрется до поросячьего визга.  Нам пофик - мы будим пить молоко и сок и играть в Го...

0

68

Хотару
я вот читаю твой настрой и думаю ехать ли в абакан на нг или же нет, хмммммм? )

ну хорошо, оставим тему алкоголя, а то сейчас как уйдем в далекие дебри ))
а что там будет кроме молока и го? и гуляний?
ну елка там, м? подарки, снегурочка?) *____________*

0

69

Будет елка(Аки сказал "Елка будед", а акино слово тверже гороха), будет дед мороз, который будет вас доводить до истерики и возможно приедет снегурочка из Томска.. Конкурся и шняга в разработке..) сейчас времени мало, три часа на сон, остальное на учебу и работу, я уж молчу про остальное..=_=, но новый год я проведу весело и никто мне его не испортит.

0

70

я вырнусь на тему алкоголя. Мне впинципе пофиг что там пьяные будут, но есть люди которые не будут пить!!! так что для меня не все так плохо!!!! все таме моя закрыта!!!!

0

71

а ты не думал о том, как себя будут чевствовать люди, которые не будут пить? Зачем мне тогда идти на эту банальную пьянку, если я с таким же успехом могу пойти домой и тупо уснуть...=_=

притом там будет несколько КБА-стов, что меня уже раздражает...

0

72

я и говорю мы не пьющие и нам будет интерстна та тема на готорую будем беседовать, а еще играть в Го если его кто нибудь возьмет!!! по началу можно и поугарать над бухими, пока не надоест!!! я думаю так

0

73

Сок! липисиновый сок елка, снегурка, дед мороз, конкурсня(желательно побольше чем на хелуин, а то опять посля полуночи все спать лягут по углам....) и гуляние! йа за!
алкоголь, пьяные беседы о том что он знает больше чем другой и жуткое уперство доказать это друг другу и другие прелести этого "прекрасного" вещества алкоголя.... йа против...
у квартирки Никиля 2 комнаты и кухня. я думаю произойдет как обычно. по интересам кто на кухне кто в зале кто в комнате. перемещение мас туда сюда в поисках интересного.
в общем думаю будет не плохо. вот только..... новый год, как встретишь так и проведешь... не хотелось бы быть весь год в метаниях... ИМХО.

0

74

вы так страшно пишете как будто у нас клуб алкашей. Меру то народ знает(большинство). И весело будет всем не надо так переживать, дамы и господа.

Кот, все хотят, но никто не хочет помогать, как и всегда=)

ЗЫ я возьму свой набор для го, который мне в косплее досталсо, заодно наконец в него поиграю..

0

75

давай, я за ГО!!!!
З.Ы. а в шахматы там ни кто не играет???   :)

0

76

Зашибись) На нг все будут не пить, а в шахматы играть=) это все таки праздник, будем веселиться, найдем кучу других занятий, помимо шахмат и питья!)
Лучше высказывайте предложения, кто что хочет на новогодней пати увидеть?)

0

77

это шутка была!!!! :) ты там поди чуть со стула не свалился? мда, то что я хотел бы увидеть... Хотя от анимешников можно ожидать чего угодно. ну все же надо подумать

0

78

предлагаю "тем кто хотят но не хочет помогать как всегда", то есть всем вокруг кто захочет прийти - прийти с чем-нибудь: принести с собой идеи в голове, игры, конкурсы, развлечения, загадки. с каждого пришедшего по одной. )
отписывайте тут все что есть (появится) в голове или стрелку )

0

79

есть у меня одна игра вот только она требует много человек (от 10 челов).
Итак игра называется Ха-Ха-ХА!
правила просты: Не обходими первому произнести спойкойно и четко вслух один слог "ХА". Далее в игру вступает второй участник, которому предстоит громко и внятно произнести два следующих слога "ХА-ХА". Третий участник поддерживает двух предыдущих и продолжает начатое ими ацкое дело!!! в его ороторское выступление входимт три слога "ХА-ХА-ХА". Все это должно произносится с соответствующим пафосом, сообразно серьнзности затеиного конкурса. игра считается законченной когда участнук который будет произносить своё количесто "ХА" не передет на "хи-хи-хи" тоесть на банальный смех!!!!

0

80

гы.... прикольно..... а я даже не знаю что предложить... это надо к жене. она точно ченить придумает. :)

0