Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме-картинки

Сообщений 101 страница 120 из 950

101

Симпатишно.
Режим бога и творца, к тому же есть несколько уровней сна, каждый последующий реальнее предыдущего, про это даже книжка написана "Научитесь управлять своими снами". Но есть одна правда, реальности по ту сторону сна практически нет.

0

102

мммм....
Во-первых: не "симпатишно" а "кавайно" :))))
а во-вторых

Mifarg написал(а):

реальности по ту сторону сна практически нет.

ты хоть сам то понял что сказал? -__-

0

103

эмм...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5885/5885610_0001z4rq.jpg

0

104

Секай-сама в своем репертуаре )

0

105

Хотару, почитай книжку про которую я говорил, там все сказано, и про первый уровень сна, в котором большинство людей и находится, и про второй,  типа сон во сне, там ощущение реальности зашкаливает, человек может испытывать радость, офигенную боль, кайф, все что душа пожелает, самое главное после сна он помнит эти ощущения, изображения, людей, которых он видел, причем так, как будто это было на самом деле, т.е. смешивается ощущение реальности и сна, там даже пример интервью приведен, в котором человек, с виду малость заморенный, рассказывал, как он может жить в своих снах, как управляет ими, над ним посмеялись, но когда узнали, сколько он прожил в своих снах, то это их шокировало, оказалось более шестисот лет, все бы ничего, да вот только он помнил все эти места, всех людей, семьи с которыми он жил, он это им все рассказал, про свои "перевоплощения", рассказал технику сна во сне. А умники посчитали время за которое все эти события произошли. А чувак не был ни писателем, ни умником, да и замечен нигде ранее не был, ему мир снов, та реальность, в которой он живет во сне, больше нравится, чем обычная жизнь.
P.S. Чувак не был наркоманом, а те, кто попробовали его методу на практике, подтвердили его слова о втором уровне, как ни странно, но многим этот процесс понравился.
P.S.S. Слово "симпатишно" - это лишь небольшое разнообразие, на родном-то языке я могу выразить гораздо больше мнений.

0

106

Неплохо, неплохо, я бы хотел так иногда убегать от реальности, только отстой в том, что от реальности не убежишь, как бы не пытался).

0

107

ВАААААЙ!!!
Сэ-сан респект!!!
давайти дружно опускать Наруту!
ля-ля-ляяя
*веселиццо*

0

108

ну зачем опускать, это ж из большой любви рисуется )))

0

109

хихихи=) весело:) Секай молодец:)

0

110

ррррромантишное ))

http://static.diary.ru/userdir/7/5/4/0/75404/18031054.jpg

0

111

^-^"
как он ей хвостик то поглаживает чертяка))))

0

112

Стрелок понял мою мысль! APPLOUSE!!!!
А я то думал детский мульт... (о_О хентай блин, ну почти, во америкосы!)

0

113

Хм, кто знает кто это рисовал. Может вовсе никикие ни американцы...

0

114

просто понравилось....

0

115

для фонатоф))))
З.Ы. во, теперь вроде отображаеццо...

Отредактировано Hotaru (2007-04-17 20:25:50)

0

116

не отображается последняя картинка, Хотару -_-,
про гаечку да, клева))

0

117

Хахахахахахахаха!!!!!! Классно она себе глаза "разукрасила":)

0

118

Маленькие бытовые хитрости рядового эмо))))
чонить из разряда "хозяйке на заметку - как сэкономить на косметике"

0

119

дада)) а еще моно умереть и будет естественная бледность лица..)

0

120

Хмммм....
может видел кто ..... ну ктото точно видел но воть завидав пример Сэкай .....

На уже класическую тему ....

Автор Харуки Эмиши ака Янтарная кошка ^__^

http://www.anime-in-tuva.nm.ru/tvorchestvo/dodzinsi/chibi_hell02.jpg

0