Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)


Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

не волнует! мой ребенок увидит первым делом гайвера! так сказать: "Пили дитятко по батькиным минам")))

0

82

Я бы наверное сначала показала бы "Тоторо", а потом "Сейлор Мун" (если девочка), или "Шаман Кинг" (если мальчик)

0

83

НО ОН ЖЕ БУДЕТ АДЕКВАТНЫМ!!!!!!

0

84

А какое бы ты мне первое аниме показал?

0

85

ах значит это не от меня ты посмотрела первое аниме? тем более сейчас поздно лечить твой яой. надо разбавить чем то более классическим или общеморальным. ну там расчлененка, суровое детство с побоями или бредовое. НО, твой скудный мозг думает только о пидрюльных темах.

0

86

По-моему, пациент уже скорее мёртв.

0

87

Каникулы в простоквашино бы показал.

0

88

Это не аниме, чувак=)

0

89

это не японское просто)
но анемэ

0

90

Дораэмона штоли, все ж мелкие смотрят.
Пошлёт же...

0

91

современные дети уже блюрэй смотрят, а мое поколение считает это чем то модерновым и непривычным. или я такой сноб?

0

92

Чёртов сноб.
Ненавижу обувь без шнурков.

0

93

КАКОЙ УЖАС

0

94

О, Хотару, а я думал, тебя Сарлакк схавал.

0

95

Скуката.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)