Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)


Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

сам ты must die =____=

0

42

DIE!
Дети, помните, что на визг "Пика-пика" нужно отвечать лучом из тахионной пушки, или хотябы СВД! всякие калашниковы\пм бронированных желотшкурых мутантов, вырабатывающих статическое электричество, не берут.

Как я ужо говорил, Хигураши... А вообще можно ещё Эльфин Лид. Там кто-то высказывался, мол, Макото Синкай, Она и ЁЁ Кот(ужснх), так вот, детям это интересно наврядли будет. Нужно или что-то аляписто-тянучное, навроде Сэйлор Мун, либо... Ну, я ж сразу сказал, Хигураши и Эльфин Лид.
А на ночь Ницше читать.

Отредактировано Akiria (2009-11-04 01:54:24)

0

43

DIE!
Дети, помните, что на визг "Пика-пика" нужно отвечать лучом из тахионной пушки, или хотябы СВД! всякие калашниковы\пм бронированных желотшкурых мутантов, вырабатывающих статическое электричество, не берут.

как думаешь... может их атомами глушить...?

0

44

Yee/// можно... но это слишком трудоёмко. Проще привязать к машине и погонять по шоссе.

0

45

Тут кошку-то привязать к чему-либо проблематично, даже на хвост ниточку, а ты хочешь привязать самопередвигающийся электростатический генератор, к тому же с признаками разума, а не боишься??? К тому же чтобы привязать, надо сначала поймать, а вот потом привязывать.

0

46

ниче. костюм электрозащиты и винтовка драгунова. прострелить ему лапы.

0

47

Млин, ты б еще танком лапы простреливал! Существо нежное, мех хороший, только цвет подкачал...

0

48

Какой там мех? Пхе. 
А танком нужно не лапы простреливать, а кишки на гусеницы наматывать!

0

49

Оптимист мля.. У танка объем двигла и кобыл знашь сколько???

0

50

примерно. но вот что-то я не понимаю, к чему этот вопрос..

0

51

напомню: пикачу-MUSTDIE!!!

0

52

Гы!

0

53

напомню: тема превратилась в п***ец, и я её удаляю.

0

54

Сквернослов-Хотару) Напомню: удаляй.

0

55

ПРАВИЛА
2. Запрещается мат. Если Ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет отредактировано или удалено, вне зависимости от полезности содержащейся в нём информации.
Надо же, помнится придирались даже к намеку на мат, а тут такое....

0

56

времена меняются. На этом форуме вводится военное положение и сатрапия.

0

57

не матерись, тов.Админ)

0

58

Мнэ... Бишь о чём тема-то была...?

0

59

предлагаю забыть распри и закрыть свои щирокие глаза на выброс чувств... напомню:
Заставлю своего питомца просмотреть Melanholy of Suzumia Haruhi...

0

60

Хотаруъ написал(а):

времена меняются. На этом форуме вводится военное положение и сатрапия.

Так, срочно перекрашиваем панцу в цвет хаки и прем парадом на площадь!!!!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)