Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)


Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Хигураши и нех.  Пусть сразу почувствует, от кого его угораздило родится.

0

22

Akiria написал(а):

Пусть сразу почувствует, от кого его угораздило родится

эй не говори тут про это вслух, пожалей детей которые родятся у яойщиц ))))

0

23

Чорт, точно!

0

24

hEEEEEEEEllSiiiiiiing!!! заставлю своего отпрыска просмотреть все ova :crazyfun: !  А потом, с чувством выполненного долга... можно и гайвер подкинуть! ^^

0

25

Енто йа!
Сильно жестоко но весело и будет твой сын или дочь хранить девственность до конца своих лет. (Ожидая чудо Алукарда)
Что же я бы показал моему будущему ребёнку что то такое ласковое смешное любовное э... А точно показал бы ему Фурикури чтоб рос таким же отморозком как и я хи хи хи... (Бедная дитя точно останется без мозгов)  http://doodoo.ru/smiles/anime/a015.gif

0

26

У тя больной и исколеченый мною разум!!!
нельзя таких как ты больше!
NnOOOOOOOO!

0

27

Наверное Spice and wolf

-1

28

Мм...Наверное, это было бы "Она и ее кот", в этих пяти минутах столько любви к жизни.. А может что-то другое, но однозначно из работ незыблемого Синкая Макото   http://doodoo.ru/smiles/anime/a199.gif

0

29

походу показывать детям аниме, это фсе равно что убить его психику и подстроить под себя самого! пусть сам решает что и когда смотреть... нууу... почти...

0

30

А чё?думаю показать аниме ребёнку нормально...Покемонов тех же...

0

31

Не вспоминай этих кавайных дьявольских отродий, ото умну моск кажется от них ещё не отошёл как со второго класса вспомнишь. Бу_Вдрожь берёт.

0

32

Да ну...Нормальный аниме...))

0

33

из секретных архивов кгб, цру, фбр и людей в черном: покемоны только нарисованы японцами! а всю заваруху и смысл породили американцы!
так что лично у меня язык не поворачивается назвать это АНИМЕ

0

34

Аниме то нормальное это так, но я не могу до сих пор забыть как она с первой серии захватила мой глупый мозг... эээ... Пи... Ка.. ЧуУуУу!!! (НУ вот опять ^_^)

0

35

Дигимоны более приятны!

0

36

Страна но я кажется не разу не смотрел хотя игры, игры играл а вот смотреть не смотрел.

0

37

тормоз тоже механизм

0

38

Покемоны рулят

0

39

Согласна со Стрелком)Дигимоны тож прикольные)))

0

40

Покемоны МАЗАЙ! тьфу... МАСДАЙ!!!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)