Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

ничего нормального в них нет)))
куча дебильного сюжетно-необоснованного фансервиса, примитивный сюжет, да и вообще....

0

42

Hotaru
о вкусах не спорят.это просто глупо.))
стрелок
врят ли....я смотрела давненько..и как-то не запомнилось это название..в этом аниме можно скзать главный герой девушка)))

0

43

В силе тысячи тоже гл.герой - девушка(смею заметить на редкость тупая). А еще они эти камни на ушах носят обычно.

0

44

стрелок
ню...значит оно. просто я смотрела на компе, а качали у парня, который в крае учится и у него аниме....у мя тока челюсть падает сколько...
а вообще я обожаю Роузен мэйден....можно сказать это аниме меня окончательно "подсадило" на эту волну....

0

45

"Летающий корабль призрак" Вот мое первое аниме, смотрел я его сначала в кино, а потом его еще по 1 каналу показывали, ну ОЧЕНЬ давно. Помню ну страшно мне понравился, и с тех пор ждал, чтобы его еще раз показали по 1ому, досихопр жду
производство: СТУДИЯ "ДОГА", 1969
режиссер: ХИРОСИ ИКЕДА

0

46

Самое первое аниме,которое я посмотрел, был Tekken еще на видео кассете. Мне Tekken до сих пор нравится.

0

47

Да, Теккен штука клевая) я правда только одну полнометражку видел... Эх было бы еще)...

0

48

У меня все началось ... хм... даже и не помню маленькия был ^_^ . Точно помню Пчелку Мая, Корабль - призрак, Гайвер. В том возрасте я еще не занал что такое Аниме и с чем его едят... Думаю я тогда уже встал на этот путь... о чем уже не жалею. В печатления были самые детские, боялся пропустить хоть какай нибудь мульт с этим связаный. Потом было SM, EVA, FLCL и тд. Быльше всего на меня произвели впечатления как раз эти три аниме. Попорядку первое пробило у меня слезу, второе депресняк, а третье не удержимый смех... Я болен и не хочу лечится ^_^.

0

49

Я смотрела первое аниме "Сейлор Мун".Мне там очень понравился больше всего Мамору.Он там такой лапочка.Он хорошо подходит Усаги.Но мне не нравиться моменты  в самом первом сезоне.,когда Усаги каждый раз натыкалась на Мамору,то ботинком в него попала или еще что-нибудь,это было что то.

0

50

Сидел дома в Чате и многие орали о UZUMAKI NARUTO делать нечего было взял посмотрел... ААА поиду  еще посмотрю

0

51

Первое что я видел, это был гайвер. Было мне тогда...не помню сколько, но с этого всё и началось.
За Гайвером последовали Сейлор Мун, евангелион и ещё куча всего...

0

52

Ё! всем я на форуме тупак! =) но готов пообщаться! и так к теме! мое первое аниме было Сейлормун мы его с сестрой смотрели( кстати она тоже анимешница) ПОТОМ Ranma!!! а дпльше смотрел и читал!!!!!! и так до сих пор!!!!

0

53

типо первое аниме которое я посотрел Это Кеншин ваше понравилось сильно ну потом понеслась ачал усе сатреть !!! :)

0

54

Кстати, я Гайвера тоже смотрел, примерно в 1996 году, но только КИНО из 2 частей... на видеокассете... эх, настальгией пахнет.  А из аниме Сейлормун: Луна в матроске... хотя чему тут хвастаться - девственность( в хорошем смысле слова, друзья^_^) с этим аниме потеряли многие на форуме, как я погляжу^_^. Потом пошла Аниматрица - первый раз увидел на ОРТ, где-то 2001. За ней на MTV был Golden Boy, и он же мой первый "облегченный" хентайчик^_^.

0

55

А у ня тоже было первое аниме Sailor moon, тока на раскраске, помню тогда я была савсем маааленькая и всем героям на лбу сердечки в челке красным цветом раскрашивала))). Потом и сам сериал начала смотреть, не помню даже как ня затянуло...... потом подруг одну за другой на ето подсадила...=^__^=

0

56

Ну вот еще один человек который вырос из SailorMoon. А есть какие-нибудь любимые аниме? (вообще) Или какие нибудь герои?

Конечно, я не имел при себе раскрасок аниме-героев, да и не зачем^_^. Вот в чем меня привлекает больше всего в аниме - магия. Меня как муху на варенье тянет ко всему магическому ( в некоторых случаях к темному), масштабному, мощному, завораживающему... короче толком не опишешь. Нравятся, так сказать, любовные аниме. Может это с возрастом связано, незнаю...
Если есть люди, которые играли или проходили Final Fantasy VIII( JRPG), то им респект и уважуха, так сказать.
В этой игре есть магия, любовь, смерть, дружба, приключения... Это то меня и захватило. А далее пошли XI, X...
Побоку что графика старая, но сюжет, сюжет...

P.S Извините, может сообщение не в тему, так просто навеяло... что было на душе... которой у меня давно нет... и не считайте придурком за все вышесказанное.

0

57

alukard286 написал(а):

А есть какие-нибудь любимые аниме? (вообще) Или какие нибудь герои?

Есть, Naruto, Full Metal Panic и еще парочка ), а из героев... даже выбрать сложно, почти все нравятся)... 

Кстати, раскраску мне родители на день рожденье подарили, я ваабще не знала, что ето за такое...^__^

0

58

Самое интересное то, что эти аниме я никогда не видел, поэтому что о них думать я не знаю...
У меня (пока) самые любимые Эльфийская песнь, Школа Убийц, Hellsing. От него ник и аватар^_^. Герои тоже в принципе все нравятся, но самый это Alukard.
Блин, сейчас эти каникулы на 14 дней... со скуки в гроб лечь можно! Хоть на форуме с кем-то пообщаюсь, гляди поднимется настроение.

0

59

alukard286 написал(а):

У меня (пока) самые любимые Эльфийская песнь, Школа Убийц, Hellsing.

Они тоже входят в "и еще парочка" =^__^=

0

60

Почему у вас под "парочкой" подразумевается три и более штук? 0_о Ну а допустим самые-самые, что аж в жизни бы не смотрела, есть? Можно из стилей аниме ( меха и т.п)  Я думаю что "парочка" из чего либо есть^_^.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме