Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Пчела Майя

0

22

гыгы)) Пчелка Майа да)) там еще были сексуальные гусеницы с пухлыми губами - ужас))

0

23

Мой первое аниме - Братья Лебеди, кажись, понятно в аниме виде, не очень цапнуло.
Потом был Босоногий Ген, там где бомбу на Хиросиму скинули, понравился эффект взрыва, до сих пор
в подробностях помню, а сейчас осмысливаю - жуть, и это детский мульт, когда-то показанный по ОРТ.
А потом была она, всего секунд семь, тогда ящик еще черно-белый был, она превратилась в девочку в матроске,
чего-то сказала и все, клип кончился, вместе с ним и ТВ сигнал потух...На протяжении нескольких, а чего скрывать,
до первого показа на ТНТ я ее не видел...
Вот она зацепила, яркий, запоминающийся, манящий образ, я помнил ее и хотел узнать о ней больше, оставалось несколько
дней до выпускных экзаменов в школе, тут я краем уха уловил разговор двух одноклассниц, в стиле: "Все ничего, но
почему у них глаза такие огромные, их по Афонтово в (время не припомню) показывают каждый день, кроме выходных..."
Подозрения, ажиотаж и вот оно, время подходит, начинается, сначало не понятно (почти конец первого сезона застал),
потом вступительный ролик, я замер, по телу пронеслась легкая эйфория, а когда она под конец серии начала превращаться - все, это была ударная доза непередаваемой красоты (ящик цветной, дома никого, звук шикарный),
понятно, что после этого ни одна серия не была пропущена, кроме того даже записана на видак (почти все 200 серий,
со сих пор не трогаю, только если в электронке найду, даже если и смотреть не буду, просто, чтобы была).
Вот так, а потом появился комп, и все равно, своим истинно первым аниме - считаю СМ, тогда это было поистинне захватывающе и красиво!!!

0

24

вах )))
если в .ави виде нуно будет - скажи *^___^* ибо есть ))

0

25

Таки, нуно, а сколько DVD надо?
(Спрашиваю осторожно, т.к. более двадцати пяти кассет Е-195 формата наводят на мысли, но, безусловно, "во ближайшем времени...")... )))

0

26

эм ... где-то 18-20 дисков *___* я точно не помню ))

0

27

Не вопрос, могу (хочу), но все не сразу. ##

0

28

^___^ оки-доки

0

29

Моё первое аниме...хм... Ах да! Это были Покемоны! О, господи.... Как я от них тащилась.... У меня даже плакат всех покемонов в комнате висел! Мне было 9 лет.... :lol:
Кстати, я раньше считала что только идиоты смотрят китайские мультики (не считая покемонов)! Но теперь я сама смотрю аниме, и так не считаю! ^_^

0

30

Я начал просмотр не так давно (по анимешкам я очень юн - 3 года смотрю) и посмотрел Унесённые призраками (первый мульт из сборника аниме, а там их было 8). А теперь у меня куча дисков и большая жажда найти что-нибудь новенькое. :)

0

31

первое аниме...Гайвер...у нас касета есть...с1покакую-то серию.старый который....потом покемоны и тому подобное.

0

32

Оо... я не знала, что Пчёлка Майя - это аниме О.о Смотрела её в очень раннем детстве...
А в сознательном возрасте первыми были Покемоны, тогда я ещё не знала ничего об аниме... Увлечение началось с Сейлор Мун. Вот интересно, такое ощущение, что в жизни тех, кто начинал с сейлоров, обязательно наличествует период яростного записывания на VHS всех серий ^^ *у самой где-то лежат подобные сокровища*

0

33

эт да, у меня тож завалялись где-то видео-кассеты с СМуней)))
*диски Рио передали*))

0

34

Моё первое аниме -  Жаркое лето, правда я ещё не знала, что это аниме, но мне как не странно нравилось! :)

0

35

omfg
дефушке понравилсо Green Green....
куда мир катиццо....

З.Ы. сдается мне, что эта Мидори - шпионка Шуичи))))

0

36

Hotaru
а что такого в Greengreen????мне оно тоже жутко нравитса....а еще мне нравитса аниме Школьные бои.))

0

37

А что это за аниме Школьные бои? Файтинг? Обьясните плз

0

38

ну.....тип того...там про школы, у каждого участника боя и посовместительству ученика школы есть свой камень души. камень переходящий по наследству....это аниме показывали когда-то то ли по муз то ли по MTV....

0

39

Я тоже смотрел школьные бои... Нормальное аниме... :)

0

40

у каждого участника боя и посовместительству ученика школы есть свой камень души. камень переходящий по наследству

А это вы не про икитоусэн, который сила тысячи? Там вроде так вот и было.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме