Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Тема для флуда №2


Тема для флуда №2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Акико-тян... ^_______^
я кстати завтра принесу кое-что тебе -))))

0

122

*подозрение падает на Хакуфу*

0

123

Ммм?? А что опять Хакуфу?! Я Всего лишь несу кассету для Соичи-куна! *обиделась*

0

124

тогда кто же может показать мне это интервью?

0

125

не знаю... ^_^

0

126

а может знаешь?

0

127

ну допустим знаю... но раз ты меня игнорируешь то не скажу  http://doodoo.ru/smiles/anime/a006.gif

0

128

Hakufu
Я тебя не игнорирую, скажи, мне тоже интересно!:)

0

129

Sakura приходи на анимку: расскажу=)

0

130

Всё,теперь интервью никто не увидит! =)))

0

131

Hakufu написал(а):

Sakura приходи на анимку: расскажу=)

Ага, ультиматумы ставить будем? Ну и ладно, не очень-то и хотелось... *фыркнула*

0

132

Sakura
да какие тут ультиматумы? Просто небольшой неудавшийся шантаж... ^___^

0

133

Ъ

0

134

Кто мне подскажет, где в нашем городе можно пополнить счёт Яндекс.Деньги или веб мани?

0

135

пополнить яндекс деньги тут
Система денежных переводов CONTACT
CONTACT - это международная система денежных переводов и платежей физических лиц без открытия счета - сеть банков корреспондентов и зарубежных финансовых учреждений. Система CONTACT предоставляет возможность частным лицам осуществлять платежи в пользу юридических лиц за услуги и приобретенные товары, по упрощенной процедуре, без открытия счета в пунктах системы CONTACT. Система денежных переводов CONTACT предоставляет в распоряжение пользователей Яндекс.Денег пополнение через 1300 отделений банков-участников системы CONTACT. Платежи принимаются с комиссией всего 1,5%, но не менее 60 рублей и зачисляются на счёт пользователей на следующий банковский день.
Адрес:  ул. Хакасская, д. 73.
Время работы: Пн.-Пт. 05.00-14.00, Сб. 05.00-12.00

Отредактировано Roy (2009-03-28 19:10:37)

0

136

Хватит извращаться. В платежных терминалах Киви есть такая штука как личный кабинет. Создаешь его, и из него платишь куда угодно. Вообще очень удобная штука. А если закидывать в него зараз по 500р, то комисии нету.

0

137

Пожалуйста помогите!!! (бьюсь головой об стенку в истерике), Не могу найти хорошую ссылку для скачивания игры Naruto Hurricane на движке  mugen.

0

138

уже ответил. в теме "просьбы о помощи"

0

139

Doumo arigatou - (Большое спасибо)

0

140

уж не бойся, что такое домо аригато я знаю xDDDD
ты получил ссылку на сайт с остами? я её в личку кинул

Отредактировано Roy (2009-03-31 18:13:25)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Тема для флуда №2