Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Тема для флуда №2


Тема для флуда №2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Akiria написал(а):

Зависимость от сисек

Большая..
У меня!

0

902

Енто это ты по любому...
http://s006.radikal.ru/i213/1105/16/938e54a3ebbf.jpg
А это Юи...
http://i017.radikal.ru/1105/07/3125249f119e.jpg

0

903

Тоши..ой, тьфу! Хибари-сан!! **

Reisen_Udongein_Inaba написал(а):

А это Юи...

Вашу ж.. о, там уже без глазика, прям как моя любимая Дани~ .D
Не, Юи-тян немного профессию поменяла. :З
Она теперь стала Эн-тян, отрастила себе белоснежные крылья,купила сковала нимб и купила сигареты решила косить под писателя. **

0

904

....

0

905

Вот так люди и меняются, Юки, тебе антигравитационные тапочки надо еще приобресть, крылья тоже гуд, но тапки современнее!
(Так вот какой у тебя аргумент для воспитания, а почему у Енто Йа такой довольный вид? Енто Йа, ты ж говорил про бутерброды, а вот про хлыстик не говорил...)

0

906

Вот так люди и меняются, Юки, тебе антигравитационные тапочки надо еще приобресть, крылья тоже гуд, но тапки современнее!

Кхм..КЛАЛА Я НА ЭТИ ТАПКИ!!!! Современность - не моё. Если я сказала что крылья, то значит крылья! А до чужого мнения мне как до звезды - далеко и в жопу не надо.

(Так вот какой у тебя аргумент для воспитания, а почему у Енто Йа такой довольный вид? Енто Йа, ты ж говорил про бутерброды, а вот про хлыстик не говорил...)

Хибари и мой брат нисколько не похожи.
Во-первых: Енто Йа слишком садист.
Во-вторых: Глаза у моего брата не серые.
И в-третьих: У моего брата не такой шикарный зад .D

0

907

Юки-тян написал(а):

Хибари и мой брат нисколько не похожи.
Во-первых: Енто Йа слишком садист.
Во-вторых: Глаза у моего брата не серые.
И в-третьих: У моего брата не такой шикарный зад .D

ну и хер с ним!

0

908

фак йеах.

0

909

Кстати, Акирия говорит, мол,  с персонажи с пикч действительно напоминают анимезированных Енота и Юки. Не 100% похожесть - но напоминают.

0

910

Сам себя цитируешь?

0

911

Нас тут много.

0

912

シシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシ

0

913

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/948/28948063_uyvaprld.jpg

0

914

O_______O
OMG..

0

915

Akiria написал(а):

Кстати, Акирия говорит, мол,  с персонажи с пикч действительно напоминают анимезированных Енота и Юки. Не 100% похожесть - но напоминают.

Фак. :З

0

916

...

0

917

???

0

918

!!!

0

919

___

0

920

-_____-

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Тема для флуда №2