Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I hate fucking world

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

О.о
зачем же сжигать
можно собраться и совершить нападение на какой-нить видеомагазин с целью уничтожения Диснеевской нечисти и сбора трофеев в виде аниме и болванок....хммм....

0

42

Ага, а на встречах будем пить апсент(он через "п" пишется ведь? или через "б"?), вкалывать кавай в вену =)), а также устраивать кровавые оргии(с кровью девствениц чонить=)), сделаем идол пикачу и будем приносить ему жертвы }:-)

0

43

нет, идол нужно сделать Осаке-тян из "Азуманги", или Харухи Сузимуйя из "меланхолии"
а куклу пикачу начиненную спорами сибирской язвы мы будим дарить антианимефникам

0

44

гыгы, а я думал будем тыкать в нее иголками =)

0

45

стрелок написал(а):

Ага, а на встречах будем пить апсент(он через "п" пишется ведь? или через "б"?), вкалывать кавай в вену =)), а также устраивать кровавые оргии(с кровью девствениц чонить=)), сделаем идол пикачу и будем приносить ему жертвы }:-)

как только соберетесь устраивать такую вечеруху зовите меня в первую очередь!!!!!!
p.s. пишется Абсент(и не спрашивайте откуда я это знаю...)

0

46

вообщето пишется "саке" и не спрашивайте почему

0

47

А веть все к тому и катится (вспомним допустим посиделки)...
И это прекрасно господа...
Обращаем людей в анимешников...
А неверных на кол...
I hate this facking not-anime world...

0

48

хм)) темка неожиданно приобрела актуальность...

0

49

итс э вандерфул лайф. :)

0

50

Точно)) то что мы описали - невинность по сравнению с посиделками..)) так оно и есть))

0

51

Ага, а на встречах будем пить апсент(он через "п" пишется ведь? или через "б"?), вкалывать кавай в вену =)), а также устраивать кровавые оргии(с кровью девствениц чонить=)), сделаем идол пикачу и будем приносить ему жертвы }:-)

а на хате у никиля на прошлой онимки, народ который там был (не хайбанисты), как раз пили апсент, курили шнягу и вообще....суровая реальность..

0

52

Хм.. Вернёмся к жертвоприношениям..
Если кого-то не устраивает кровь девственниц, можно использовать, как уже говорили кровь козлов, но козлов в переносном смысле.. Дело в том что животных у нас в Абакане много, а вот животных которые на самом деле животные(чёт меня понесло) мало.. так что придлагаю поймать гопнега, или ещё кого..

0

53

блин, возвращайтесь не в этой теме

0

54

Муа ха ха

0

55

Акирия ненавидит всех)

0

56

О да..

0

57

А я ненавижу аниме, оно испортила мне всю жизнь!!!!! Fucking anime and animemans

0

58

"нингенъ сакеръ"

нравится мне это выражение ^___^

0

59

Ыы

0

60

режутся зубы, корь, свинка, перелом руки, бритье, юросила девушка, простотит, старость, болезни, смерть - и ради этого стоит жить?

0