Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Обсуждение прошедшего косплея.


Обсуждение прошедшего косплея.

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Assasis, хм ...
ну чтож, мой многоуважаемый критик-сан, все хорошо, особенно когда в теории и на словах)) конечно же)) не правда ли?))
ну что ж, присоединяйся в следующий раз, где-нибудь через полгода на практике, и мы посмотрим на что ты способен, договорились?))
насчет других косплеев, да нет, там дело было как раз не в этом )))))
насчет того как нужно относиться "со временем" или по иному, то - сколько на свете людей - столько и мнений. мое мнение я отписала.)) твое тоже учтем.))
а на деле, это уже будут решать те люди, кто будет им заниматься. а наши слова остануться лишь в истории.)))

// п.с. - вообще пишу и думаю имеет ли смысл писать то что пишу )))) лол, как говорится )))

0

42

Хм, напишу 1 раз всего желательно чтобы запомнили:
Никогда не говорите: "попробуй сам", когда вас критикуют...
Критика на то и направлена чтобы указать ошибки, а не провоцировать или унижать каким либо способом...
На счет поучаствовать в косплее... Если будет время, так как приходится работать чтобы оплатить учебу, а родители платить за меня не будут...

0

43

йа даже не мечтаю о том чтобы участвовать, но помогу с радостью с подготовкой...

0

44

Assasis
тоже разъясню немного свои слова)) я не говорю именно "делай сам", я говорю "присоединяйся" ))) и ... еще дело в том что я воспринимаю подобную критику в полной мере от людей, у которых есть опыт в подобных занятиях, потому что подобная критика по дефолту указывает на улучшение результата, лучшие пути разрешения разных вопросов и т.д. и т.п. (голова не работает сейчас вообще, гомен насай))))
а спасибо за указание на недостатки я тебе уже несколько раз написала, так что все ок.

ну кто знает, если найдешь время, то присоединяйся)))

0

45

Lunatik
а почему нет?)

0

46

а чтобы под руку не набиваться, я стесняюсь, очень стеснительный, даже хентай смотрю и плачу, какой я негодяй

0

47

Lunatik
)))) ничего, это пройдет .... ))

0

48

ну думаю да, пройдет, бывает. спс за обнадеживание, это как маме в жилетку поплакать, спс

0

49

// о ужас какой )))
*ушла убиваться ап стенку и притворяться человеком*

0

50

Секай, вообще то я говорил что в ХГУ, ИИТ состою в Культ-Массовом Секторе, и объяснял что он занимается постановкой концертов и сценок... Так что за 2 года я смог что-то понять...

0

51

ты должна быть горда за себя, ты меня успокоила!!!
\\Пипиру пиру пиру пипиру пи//

0

52

Assasis

мне еще не обьяснял ))) может еще кому-нибудь?)) тогда понятно)))

0

53

Я почему то всегода думал что косплей проводится в теплое время года... зимой тоже проводите?

0

54

да, зимой тоже ... не буду говорить за других люде )) как появятся на форуме, сами скажут))
но зимой и до начала сессия - все студенты-анимешники в городе и у них есть свободное время)))

// все, слова не складываются в предложения. спать. оясуми.))

0

55

Се-кай преклоняюсь перед твоей мудростью...
Будущую смерть снейка посвящаю тебе...

0

56

ясно, но сессионный период начинается с 5-10 декабря... значит скорее в конце осени чем перед сессией...

//спокойной ночи//

0

57

сессия понятие растяжимое. ;) у меня вообще с 1 по 31 декабря обычно сессия. :)

брр... чото оффтоп пошел. ;)

0

58

плз выложите сюда фотографию Ханни с косплея, очень псмотреть хочу

0

59

Assasis, да, выходит, что поздняя осень ))
Zangetsu, это точно ))

АА! я посеял фотографии ((( плак-плак  :(

// П.С. - Кёя, позаботься пожалуйста о Змее, очень прошу ... ))

0

60

а что со змеем??

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Обсуждение прошедшего косплея.