Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадки

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

мб по дороге или по пешеходному переходу?) %)

// Енто йа!, если будешь писать ересь и сквернословить, отправлю в бан. Предупреждаю.

0

122

Да любой ответ сгодится.Так что ты ПРАВ, GUNSLINGER!

0

123

чем больше у этого отбираешь, тем больше оно становится.

0

124

Стрелок...тоже мне святоша... я канечна гомен, но все же про ересь слышать от тебя? не ожидал... Торжественно даю обед - не писать в этой теме вообсче пока не позовут тчк...

0

125

Стрелок...тоже мне святоша... я канечна гомен, но все же про ересь слышать от тебя? не ожидал... Торжественно даю обед - не писать в этой теме вообсче пока не позовут тчк...

Между прочим священник. А ересь было образное выражение. Веди себя нормально и все будет в порядке.

0

126

стрелок написал(а):

чем больше у этого отбираешь, тем больше оно становится.

жадный карапуз (от злости надувается) или отобраная вещь или срок уголовного наказания, ну или еще проще Зла в Этом Мире

0

127

Нет, ниугадал)

0

128

я беру свои слова назад и снова пишу в этой теме))) да я бякабака и што?
вот извините не загадка но задачка, нужно написать ответить общедосткпным всем языком:
с точки зрения банальной эрудиции и абстрактной философии - не каждый локальный индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальный эмоций...

0

129

может быть это значит "не всем пофиг на чувства"
(если это был не просто набор слов)

0

130

АААааа красава!!! стопицотте!XDDD

0