Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Топ 10 мега девушек


Топ 10 мега девушек

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

*Развел руками и ушол*

0

42

Куда ето ушел??? А разливать кто будет???  (Я про чай, на светской беседе просто необходим чай, так сказать для поддержания беседы, ща вот еще немного навернем, Линку в покое оставим, кстати, ее Драгон Слейв зачетнейшее оружие было бы, да даже файербола хватило бы, лайтинга и рейвинда, полетать на халяву!!! Было б прикольно.... "Лина, впереди пост.... Да нет проблем, ФРИИЗ ЭРРОУ...",  а вокруг... статуи стоять и тишина....а мож и не прикольно... на нее бы охотиться начали всякие там америкосы...... ваще-то по сути - жесть бы настала..., ндя.)

Отредактировано Mifarg (2008-03-29 23:13:11)

0

43

я помнил про Сунако-тян, но ксажелению в топ она не поппала.

Вот щас соберусь силами и выложу победетельницу, да аж в нескольких экземплярях. С ней тут никто даже рядом не стоит.

0

44

оч интригующе))))

0

45

Да! Поразите нас офигенными картинками этой, несомненно, интересной и привлекательной особы!!

0

46

Знакомтесь - свинцовая пуля сорокпятого калибра, может для кого то и не интересная и не привлекательная, но она поразит вас. )

0

47

1. Харука Харухару
Эгоистичная, но все же не лишенная добрых чувств, Сволочь

из разговора
Сатори: Люблю
Харука: глупышка :) *целует в лоб*
Сатори: сучка *обнимает за талию и прижимает к себе*
Харука: ты еще маленький ^_^

http://savepic.ru/142429.jpg

0

48

http://savepic.ru/139357.jpg

0

49

http://savepic.ru/145501.jpg

0

50

Харука-тян рулит ^__^ безбашенная и будет постоянно бить тебя электрогитарой, но тебе то впринципе это даже лучше, тыж у нас мазохист, тебе нравится когда тебя бьют чемто тяжелым))

0

51

ня, гитара.....

0

52

А вот я бы стакой ужится не сомг. В конце концов это бы закончилось убийством, причем не уверен что убили бы Харуку.

0

53

я бы тоже. Не люблю когда меня бьют.

0

54

Осбено гитарой по голове. Она у меня и так съезжает, а после нескольких ее ударов вобще в разнос пойдеь   :D

0

55

Мой ТОП-10.

10. Осака

9. Цуруя-сан

8. Цуруя-сан

7. Цуруя-сан

6. Цуруя-сан

5. Цуруя-сан

4. Цуруя-сан

3. Цуруя-сан

2. Цуруя-сан

1. Цуруя-сан

и гран-при - Цуруя-сан.

0

56

Сунакотян фарева)

0

57

1.Аска(NGE)-за то,что рыжая
2.Рир(Лил)(Эрго Прокси)-за то,что готичная.
3.Лина Инверс(Рубаки)-за,Могучий Драгу Слэйв.
4.Интегра Хеллсинг-за то,что не возмутимая.
5.Харухи Сузумия-за то,что прикольная.
6.Сакура(Наруто) потому,что надо упомянуть Наруто.
7.Тифа Локхарт(Последняя Фантазия 7),за сочетание имени и фамилии.
8.Меган Фокс(Трансформеры)-попала по недоразумению.
9.Виктормя Серас(Хеллсинг)-за сис...за винтовку Харконнен.
10.Ну и эта, из Харухи Сузумии, с большими сиськами и пищащим голоском.

0

58

Плоская грудь это статус!!! (с) вроде как то так :)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Топ 10 мега девушек