Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Жесть, слабонервным не смотреть....(ацкие поделки)


Жесть, слабонервным не смотреть....(ацкие поделки)

Сообщений 201 страница 220 из 308

201

оу...я б сказала как это.но ругаться не стану  http://doodoo.ru/smiles/anime/a004.gif

0

202

А ругаться и не надо, просто присоединяйся к нам, или можно просто поплеваться по сторонам, а парнишка ничешный, очень напоминает клоуна из Спауна, тока этот клоун другой, наверное пиццы из помойки не кушает....

0

203

ага, вот примерно так в целом

0

204

бил..ать... чего-то с пареньком не то... Енто Йа! супер, вот такого я еще в постах не видел... а бляндинка с синими волосами есть?!

0

205

нет

0

206

Это что за покемон?!

0

207

а мне то почем знать?!!! вот вам...

0

208

Жжешь по-черному! Ёжиг - это даа, просто хороший фильм... Третий - просто жесть, а последняя еще и с напыленнием антигламурным...

0

209

Мнять, ну вот опять, при обновлении страницы ёжиг и антигламур ИСЧЕЗЛИ!!! Да что за нах!!!

0

210

ня

0

211

О да, клевый мишка! А Зверь уже за этот прикид кажись получил на орехи, аж глаза черным заретушировал... а вот две последние - ни в сказке сказать, ни пером описать... (интересно, а девочке помогли рот зашить, или она сама справилась?)

0

212

не скажу ;)

0

213

Енто йа! колись, сам девачке помогал?!

0

214

нууу.... нет, нескажу)))

0

215

Бедолага, и за что с ней так....

0

216

гыыыы

0

217

Ты такой жестокий! Просто жесть.

0

218

в этой теме после паузы, скорее всего вечером, еще жести прибавлю)))

0

219

Ок, тогда до вечера!

0

220

нус...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Жесть, слабонервным не смотреть....(ацкие поделки)