Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Игра "Нефиг мечтать"


Игра "Нефиг мечтать"

Сообщений 141 страница 160 из 430

141

Мороденное ни когда не поможет....  а вот если прыгнещь зимой в пропубь может что-то и получится ))))
Хочу сво личный самолёт!!!!!!!!! :)

0

142

Разобьешься

Хочу имплантант времени, чтобы было много времени.

0

143

Зациклишся
Хочу быть вечно молодым.

0

144

превратишься в Сергея Зверева :D                                                                                                                                                                                                                                                                                  Хочу чтобы все бабки старые перестали ворчать на молодежь!

0

145

тогда они начнут ворчать на фсех подряд, если не смогут оторваться на молодеже!!
хачу многа многа подарков!! =3

0

146

Подарки не всегда приятные =)

Хочу сканер

0

147

он будет сжигать то что сканирует.

Хочу выздороветь

0

148

НАешся антибиотиков.
Хочу новый жесткий диск.

Отредактировано aptom (2008-04-19 00:35:36)

0

149

А он бракованный окажется..

Хочу чтобы кофе без кофеина была таким же как кофе с кофеином, только без кофеина.

0

150

Я думаю такого не когда не будет! В этом то всё и отличие что кофе с кофеином не когда не заменит без кофеина!
Хочу чтоб  ссесия поскорее закончилась!

0

151

А она итак очень быстро закончится... только не для тебя
Хачу, чтобы родственникам ооочень сильно захотелась завтра куда-нить свалить.... до понедельника хотяб )

0

152

Ну они свалят совсем ненадлолго, а потом вернуться..

Хочу чтобы быдла стало меньше...

0

153

///черт, я тоже этого хочу =_= не могу опровергнуть...

0

154

вместе с быдлом исчезнут анимешники...

хочу играть на гитаре! http://doodoo.ru/smiles/anime/a029.gif

Отредактировано -=Nika=- (2008-07-06 16:07:47)

0

155

Возьми и играй.
Хочу бесплатный инет.

0

156

"возьми и играй" (с)

хочу русских субтитров к покемонам.

0

157

Покемоны непопулярны среди русских сабберов. Максимус на что ты можешь рассчитывать - русский дубляж с зомбоящика

Хочу большую фигурку Цуруи.

0

158

что бы купить её, ты продашь все свои вещи, заложишь квартиру и почку и прочее..
/зато станешь исстинно свободным..(с)\
Хочу поскорее русскую мангу по розарио, ах да и ещё второй сезон с русскими сабами..

0

159

твоя привязанность к розарио скоро проявится с клинической стороны

хочу сумочку для своего малыша)

0

160

//малышаО_О\\
ты с ней будешь выглядеть отвратительно..

хочу выучить японский испанский и францизский..
//ну и пусть с клинической. я не отступлюсь\\

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Игра "Нефиг мечтать"