Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Игра "Нефиг мечтать"


Игра "Нефиг мечтать"

Сообщений 81 страница 100 из 430

81

Я тоже хочу, но только представь сколько гомосексуальных додзиков нарисуют по ней. А если голивуд своими корявыми руками за экранизацию возьмется?
Хочу компромат на свое начальсто ! *искорка возле глаза*

0

82

Начальнег узнает об этом и расправится с тобой, расчленит твой труп в серверной, а потом скормит свиньям.

Хочу домой поставить манекен с внутренностями, или скелет из анатомического театра.

0

83

//Мде, все жесть какая-то в голову идет...
Об них запнется одна из твоих сестер, когда будет убегать из твоей комнаты, вставая из-за твоего компа когда услышит как ты прийдешь. (ну ты понял ;) )
Хочу чтоб в АЛПИ завелись чужие!

0

84

Чужие там не протянут больше пары часов - их сразу ктонить купит без их согласия...

Хочу чтобы инет не глючил на телефоне...

0

85

Тогда временной континиум замкнется сам на себе и наша вселенная перестанет существовать (это подходит для всех невозможных вещей)

Хочу чтобы Хотару сдал сессию

0

86

Ээээ... гхм... ммм... чорт.... о, придумал: я ее не сдам, я ее закрою. Фух...

Хочу себе в комп вместо кулеров водянку

0

87

Все сломается и сгорит.

Хочу чтобы в Арене таки поставили нормальные клавы, мыши и новые стулья.

0

88

Клавы забьют кожурой от семечек, мышки сломают злые КСеры, а стулья.... описают малолетние геймеры.
Хочу стать добрым хентайным монстром.

0

89

Не получится, и станешь злым яойным демоном..
хочу.. пиццы..

0

90

Пицца обязательно будет холодной и протухшей...

Хочу чтоб все гопники пошли и утопились в проруби

0

91

Г@вно не тонет.
Хочу найти в своем огороде нефть.

0

92

Как только ты ее найдешь, кто-нибудь рядом с тобой прикурит сигарету и все взорвется, т.к. нефть перележала и превратилась в бензин)

Хочу ничего не бояться и быть при этом живым.

0

93

Живым ты пробудешь недолго...

Хочу чтоб у GPRS была скорость 10 Мбит\с и чтобы деньги с телефона при этом не тратились

0

94

Тогда тебе это осточертеет и надоест, ты не будешь вообще выоезать из дома и умрешь от разрыва сердца, когда выключат электричество.

Хочу денег. Тыщ семь.

0

95

Цены поднимутся за ночь и тебе их не хватит....
Хочу в следующей жизни быть рыжеволосой девушкой-паладинкой с зелеными глазами.

0

96

///... и в коричневых доспехах, и чтоб с тобой длинноухий маг-эльф... хыхыхы...

Следующей жизни не будет.

Хочу спать по 2 часа в день и отлично высыпаться...

0

97

\\Не долюбливаю эльфов за их нейтралитет, посему их в моей последней фантазии и нет.
Будешь высыпаться, но проживешь намного меньше...
Хочу чтоб создатели игр перестали заморачиваться на мегаграфике и уже написали бы что-нибудь стоящее.

0

98

Сейчас в это мало кто будет играть, поэтому ничего такого не выпустят, ибо не будет спроса.

Хочу чтобы был безвредный для всего живого и неживого, мощный источник энергии.

0

99

Будет, только не у нас..
Хочу попасть в мир евангелиона..

0

100

Ты попадешь туда во время третьего пришествия и тебя порвет крестиком.
Хочу бутерброд с колбасой

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Игра "Нефиг мечтать"