Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Форумная игра... от скуки...


Форумная игра... от скуки...

Сообщений 101 страница 120 из 538

101

Они есть, ты просто плохо ищешь.

Что получится, если скрестить Путина с Галыгиным?

0

102

Получится гибрид.

Кто такой Галыгин?

0

103

важный дядя)
что ждет после смерти, если ждет?

0

104

стрелок написал(а):

наверное первая планета от солнца..

Увы ты не прав хоть эта планета и не порвая от солнца но она самаю жаркая это Венера на её поверхности происходит не управляемый парниковый эфект и поетому оан самая жаркая!!!

0

105

VolchonokD@f написал(а):

что ждет после смерти, если ждет?

Увы это далеко ещё не конец!!! последуещее существование твоего вышего разума в не постигаемой бесконечности потустаронеего мира!!!
Возможна ли перемена полюсов планеты земля? и почему?

0

106

Да, это происходит регулярно.
Какой задать вопрос?

0

107

желательно остроумный

Как Павел Воля тормозил в КВНе?!

0

108

На Сцене
Где достать много легально денег???

0

109

в банке кредит взять, или продать почку.

Сколько стоит кругосветное путешествие?

0

110

Ровно столько сколько оно и стоит ну лично я бумаю можно на самолёте примерно за 70000 рублей облететь весь мир!!!!
Почему в марте до сих пор снег лежит хотя все говорят "глобальное потепление" ???

0

111

Все не говорят "глобальное потепление", а те кто говорят, говорят об этом видимо не про нас.

Что случится с тем, кого забросить в квантовый преобразователь?

0

112

с ним произойдет квантовое преобразование =)

Кто убил Кеннеди?

0

113

Банда самураев!
Кто были эти самураи?

0

114

Ли Харви Освальд и его брат.

Почему кровь красная?

0

115

Изза красных кровяных телец, или гемаглобина наверное.

Как объять необъятное и впихнуть невпихуемое?

//Разгульная жизнь Линдсей Лохан..ггг

0

116

спресовать!
кто виноват и что делать???

0

117

Виноваты дураки, делать дороги.

Ты мне когда диски вернешь, железнорукий))? Сколько всего видов покемонов?

0

118

Точно не помню смотрел давно наверно много.
Можно ли создать на нынешнем уровни развития технологии робота например как в Eureka Seven ????

0

119

Такого робота создать физически невозможно, ибо его ноги либо сломаются под его собственым весом либо уйдут по колено в землю.
Таких роботов как в аниме не будет никогда, это факт. Я не говорю про шагающие боевые машины, я видел много обоснованных проектов, но человекоподобными такие машины никогда не будут.

Как понять, когда про девушку-анимешницу говорят что она "гик"? Тоесть "девушка-гик"...

0

120

//этот вапрос поставил меня в тупик...... О_о

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Форумная игра... от скуки...