Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Форумная игра... от скуки...


Форумная игра... от скуки...

Сообщений 81 страница 100 из 538

81

238,03..
Почему солнце погаснет?..

0

82

Потому что солнце это гигантское раскаленное облако горящего водорода, а он рано или поздно сгорит полностью.

Почему двумерное красивее трехмерного?

0

83

Двухмерное красивее не потому, что оно двухмерное, а потому, что рисуют то, что хотят видеть. Не будут же рисовать некрасивое...

Почему "Жанна Фриске изуродовала свое лицо?" (с)

0

84

Чтобы привлечь внимание общественности.

Сколько стоит билет на Окинаву?

0

85

Около 30 килорублей.

Как выучить японский за 10 дней?

0

86

Встроить в моск микро чип....
Почему я нигде не видела специализированных аниме-магазинов? (

0

87

В Москве и Питере точно есть. И не только аниме, там еще продают кучу всякого фэндомного мерчандайза... Но это в Москве и Питере Т__Т

Как сделать, чтоб всем гопникам одновременно упало на голову по огромному жестяному тазу?

0

88

Не надо таз, дайте бесконечные патроны и лицензию на убийство, я посвящу этому жизнь

Почему Нарута считается таким клёвым?

0

89

Потому что он Наруто это необыкновенная история затягивающая сознание тогокто начнёт её просматривать !!!
Почему для ближайшей возможно калонизируемой планету 21световой год, чтоближе не чего чтоли нет????

0

90

Ближе есть Марс, на нем вполне реально создать пригодную  для жизни атмосферу в течении 100-150 лет. Технологии терраформинга планет уже разработаны, просто это пока никому не нужно.

Почему Копченый Сыр это так круто?

0

91

Ответ весьма прот потомучто это сыр и щё в добавок капчёный!!! :)
Есть ли вышший разум вообще ????

Отредактировано FENIX007 (2008-02-21 22:43:33)

0

92

Неа, нету...

Почему когда точишь карандаш, и нормально вроде бы затачиваешь, но когда остается пара оборотов он всегда ломается? Т__Т

0

93

Это второй закон ломания карандашей.

Почему наши анимешники такие пассивные?

0

94

НЕ знаю на счёт других у меня просто денег на нете небыло я поэтому я давно так не заходил ! Может причина в том что деньги экономят?!
Как вы думаете НЛО или вне земная цивилизая посещала когда нибудь землю с целью вступить в контак с землянами???

Отредактировано FENIX007 (2008-02-29 11:39:47)

0

95

Конешно, посещали и ввели генетический код замедленного дейсствия, вот поэтому и развелись сейчас анимешники!!!)
Жызнь прекрасна?

0

96

Когда как и смотря как посмотреть и для каждого по разному.

сколько кофеина в чашке кофе?

0

97

Недостаточно, чтобы не умереть сразу, но достаточно, чтобы вызвать привыкание =)

Какой процент от всей массы анимечников занимают Нарутоманы?

0

98

думаю что в общей численности вцелом вообще меньше 40%, но насчет нашей страны, города не уверен.

Где найти концерт Dream Evil и Masterplan???

0

99

Скорее всего где-нибудь в инете!!!!
КАКАЯ самая жаркая планета солнечной системы??? "Если не правильно ответите то я потом напишу название этой планеты и объесни почему её признали самой жаркой!"

0

100

наверное первая планета от солнца..

почему у нас нету игровых автоматов с файтингами?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Форумная игра... от скуки...