Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Форумная игра... от скуки...


Форумная игра... от скуки...

Сообщений 21 страница 40 из 538

21

Помидор - это универсальная био-капсула смерти, завезенная на землю пришельцами с планеты Альфа-прайм, чтобы поработить человечество и заставит ьего работать на них в кислотных шахтах. Но адаптировавшись к земным условиям, помидоры утратили свою тягу к убийству и превратились в обыкновенные растения. Со временем люди стали их выращивать и употреблять в пищу, но подлые пришельцы не дремлют. Когда придет время, все помидоры будут активироваы с орбиты специальным лучом, и начнут тотальный геноцид человеческой расы. Учитывая количество помидоров на Земле, это будет означать конец человечества.
Съешь помидор - спаси человечество!!

*кхм-кхм*

Почему у большинства блондинок в аниме голубые глаза?

+1

22

Чтобы они мне нравились, хотя мне также нравяться, кавайные, милые девушки, возраст не имеет значения, смотря какая рисовка, ну больше 30 не надо, вообщем поэтому.

Почему мало кавайного хентая, а если он и есть то вся цензура вырезана?

0

23

Чувак, сочувствую, что ты не нашел такого)

Ведь те кто смотрят хентай и скрывают это еще больше извращенные?)

ЗЫ Хотару +1

0

24

Да. *подумал: чорт палюсь*

А кто нашёл?

0

25

Бегемот!
Насколько многих задолбали роковые Бисенены, занимающиеся добыванием крови?

0

26

Незнаю, пока не достали...

Сколько стоит корова, по  нынешним ценам?

0

27

Продается стельная (4,5 мес) высокоудойная корова Холмогорской породы.Возраст коровы 7 лет. После отела дает 25-28 литров в день очень вкусного молока. Корова продается для дальнейшего содержания по причине болезни хозяина (сделана операция на сердце). Цена договорная.Самовывоз.

Где находится Словения?

0

28

На карте!

А в рублях сколь корова?

0

29

Договорная цена - как договоришся.

Когда дверь нельзя открыть?

0

30

когда она уже открыта

Что лучше, "Ямете кудасай!" или "слюрп-слюрп"?

0

31

Ямете кудасай, потому что неизвестны последущие действия т.е. присутствует элемент нелинейности ( от жанра зависит )

Будет круто если в глазные яблоки изнутри поместить светящиеся элементы(ну естественно направленные только наружу) ?

0

32

нет, будет не круто. Будет выглядеть как жираф из "Братьев Пилотов", когда в него ударила молния. (если ктото еще помнит о чем я...) Гораздо круче это обесцвеченные волосы и разноцветные глаза, наприер голубой и красный.

Почему когда очень хочется, то нельзя, а когда можно, то уже не хочется?

0

33

Закон подлости!

Где можно купить линзы?

0

34

В магазине линз.

От чего зависит время за которое свертывается(если вообще свертывается) кровь, помимо среды, в которую ее поместить?

0

35

Температура точно, вот представь температура +200, кровь же не свернётся?

Тили тили, трали вали?

0

36

Вали.
Сколько проживёт человек если ему вспоро.. то есть вскрыть живот?

0

37

Много, очень много. Если вспороть лишь верхню часть кожи, человеку просто будет больно, так его можно мучать, постепенно отрезая новые куски. И отрезать кожу в форуме майки, получится прикольно.

Как взломать сервер Пентагона?

0

38

Прийти в их сервеную комнату и взломать его. К интернету он не подключен.

Почему солнце светит?

0

39

Потому что это звезда, она умеет только светиться. (Правильного ответа незнаю)

дядя Хотару ты завтра придёшь?

Отредактировано Lunatik (2008-02-02 18:17:37)

0

40

Придёт.

Сможет ли Бог разогреть еду до такого состояния что сам не сможет ее съесть?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Форумная игра... от скуки...