Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимешные места

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

ня кавай )
мне это уже смешно на самом деле )

0

162

*забил*

0

163

Можно конечно и забить, но.. самое главное, что на нашем форуме ничего плохого, про них не было..
Дайте мне их администратора, я пожму ему шею.
А не заслуженные оскорбления, которые они высказывают Haibane.. можно сказать, что меня это несколько раздражает..
И самое главное, Зачем??
неужели Заговор?!Кхм-кхм, пересмотрел welkom to the n.h.k, ничего не поделаешь..
Так вот, зачем? может кто-то из Haibane им чем-то насолил? Признавайтесь кто,

я пожму ему руку..

Отредактировано Akiria (2008-04-07 15:06:31)

0

164

Забейте (с)
это все дела давно минувших дней, и судя по состоянию их форума и дайрика, никакой угрозы они нам не представляют.
Представьте что их нет, и все.

0

165

Цитата с дайрика КБА:

"В городе появилось место с большим количеством анимешных значков. К сожалению, данная информация предоставляется лишь членам клуба "КБА". Кому надо - стучите в асю или звоните на телефон."

хахахахаха =) какой дешевый рекламный ход =)

0

166

Вижу заголовки газет:
Раздел территории между анимешными клубами!
Автоматные очереди! Семьи участников клуба в опастности!
Полиция поймала еще одного участника аниме клуба на торговле нелицензионными дисками по наводке участника из другого аниме-клуба!
Кровавая бойня возле дома пионеров!
Кровавая бойня в одном из парков черногорска!
Семья одного из участников клуба вырезана за ночь!
итд...

+1

167

Жжошь =) надо скреативить чонить по этому поводу ^__^

0

168

Очень неприятно и мерзко теперь на душе... :angry:  Я очень рада, что присоеденилась к вам :rain: , а не к КБА, потому что бы ссохлась от общества таких агрессивных людей! :rofl:

0

169

няя ^__^ Орен-тян, банзай ^__^

0

170

O-Ren написал(а):

Я очень рада, что присоеденилась к вам  , а не к КБА, потому что бы ссохлась от общества таких агрессивных людей!

Ну на самом деле мнение предвзятое, потому как они не с нами просто. Как-то у человека "свои" и "несвои" всегда ассоциировалось с "хорошо" и "плохо". Даже у меня такое бывает, каюсь. Может в КБА тоже неплохие люди есть, может они все неплохие, я лично о них очень мало знаю. Вон у них в комманде какой бисененистый бородато-волосатый дядька есть....

0

171

Ну на самом деле мнение предвзятое, потому как они не с нами просто. Как-то у человека "свои" и "несвои" всегда ассоциировалось с "хорошо" и "плохо". Даже у меня такое бывает, каюсь. Может в КБА тоже неплохие люди есть, может они все неплохие, я лично о них очень мало знаю. Вон у них в комманде какой бисененистый бородато-волосатый дядька есть....

йа там песал чуть выше:

"Против нас настраивают всех, от мала до велика) похоже что также, как большинство народа из Хайбане, большинство народа из Кба нах не сдались нормальные отношения между нашими клубами.. Ну что поделать, пусть как всегда все останутся при своем мнении..."

Есть хорошие люди, просто народ(в обоих клубах) настроен враждебно, причем большая часть - абсолютно без причин. И с этим ниче не поделать. Лично я против Кба ничего не имею кроме того факта что они не любят нас без причин. У всех остальных свое мнение, у кого-то были конфликты и прочее, кто-то кому-то что-то сказал не то, я хз как там у них дело было, это их личное дело, нэ?

+1

172

а еще существуют бианимешники, они типа и там и там, им на все пофигу. Просто кто-то чаще бывает у кбастов, кто-то у хайбанистов :)

0

173

http://cs175.vkontakte.ru/u2831112/20259667/x_98e46ac1.jpg

Зачот чувакам в Питере. Это вам не "блич" и "яой рулит" на скамейках песадь..

0

174

все с чегото начинают :)

0

175

стрелок, чем по сути блич на скамейках отличается от этого художества, м ?

Отредактировано Avallon (2008-04-18 17:39:59)

0

176

хех, результатом -__-

красивее и круче хотябы-_-

0

177

Согласен что красивее, но одного поля ягоды

0

178

а то что красиво нравится всем и серым массам в том числе. То что красиво оправдывает свой вандализм(да тут асфальт - без вандализма обошлость), а надпезь чорной краской блич - не красиво и вандализма сего деяния не оправдывает, это все равно что "жуй" на заборах песадь -_-

0

179

эхъ обсуждать это на мой взгляд бессмысленно ) на мой взгляд разницы особо нет, по-моему блич норм сделан трафарет и к вандализму не причислял бы..

0

180

а по моему убогонько -_- хотя может мне эт не нравится потому что не фанат Блича, только и всего.. Ладн, мне все равно =_=.. Но алхимический круг по любому лучше.

0