Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимешные места

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

стрелок
ну, как говорится, каждому по потребностям))

0

102

Ааа, все девушки что ли в клубе смотрят ЯОЙ?!?! Мне тут Темари описалась, что ей яой принесли как она просила. Йа в шоке, нет чтобы хентай -)))

0

103

агу, мне Юна тож рассказывала, она сама была в (радостном?) шоке, от того что ее дети сами попросили у нее яоя.))) ну ... ммм )))

0

104

Ааа, все девушки что ли в клубе смотрят ЯОЙ?!?! Мне тут Темари описалась, что ей яой принесли как она просила. Йа в шоке, нет чтобы хентай -)))

добро пожаловать в наш клуб, мой ужаснувшийся дружок) ну не все, но большинство... Прими эту суровую реальность и продолжай смотреть хентай=)

0

105

Лунатег, по-моему ужасаццо, что дэвушки смотрят яой это идиотизм)) вот ты бы например, не отказался бы посмотреть чонить юрийное?) вот-вот.... а хентай смотреть смысла нет, ибо там нет сюжета (за редким исключением)...

0

106

В нашем клубе полно всякого рода извращенцов, не хватает наверное токо любителей овощей и еще когонить)) так что не ужасайсо........ и смотри хентай..)))

0

107

да да, стрелок, прнеси кавайный хентай -)))))) на анимку, пожалуйсто -)

0

108

угу. а мне это... с овощами чонить. я заценю. тока без свёклы! повторяю! без свёклы! (с) Альф. :)

0

109

ыыыы)) свекла значит тебя не заводит?)

0

110

Так, товарищи. Это уже не смешно. Признавайтесь, кто подкараулил Изиду перед подъездом, и угрожал ей? Если вы знаете кто это, пожалуйста не укрывайте их. Это уже попахивает банальным гопничеством...

0

111

Изида, это вроде президент клуба КБА. Она сама может сказать?

0

112

Hotaru написал(а):

Так, товарищи. Это уже не смешно. Признавайтесь, кто подкараулил Изиду перед подъездом, и угрожал ей? Если вы знаете кто это, пожалуйста не укрывайте их. Это уже попахивает банальным гопничеством...

какая сволочь вообще посмела девушке угрожать? убьюнах.

0

113

Изида не президент клуба КБА, у них там анархия)
вообще подождем пока она отпишется на форуме... если она их не знает, тогда будем думать, ведь немногие Хайбанисты вообще знают кто такая Изида, и тем более единицы знают где она живет...

0

114

Согласен с Хотару, еще думаю, кому из наших мечников вообще это на ум может прийти...

0

115

Эммм....ну у меня есть пара версий, "кому".... оглашать не буду ~_^

0

116

Хотару, я пока не заходил к ним на форум, она сказала кто?

0

117

вряд ли кто-нибудь из из тех людей что я знаю потратил бы свое время на занятия подобными глупостями)))
так что..хм..давайте свернем здесь сие обсуждения и вернемся к сабжу?)) такое вот предложение))
хм-хм-хм.....

0

118

Но Сэкай
вопервых это портит репутацию клуба
вовторых это неприятно не только КБА но и нам,

и вообще что это за дела такие? Чо за гоповство? Какое "подкараулим"? Чо за фигня творится?

ИМХО надо,как минимум, извиниться перед Изидой, как максимум купить тортег и разделить трапезу(без пыва но все же) и забыть об этом инциденте и чтобы такого больше не повторялось! (Где Аки??!! Куда он смотрит???!!! Надо ему срочно обрисовать ситуацию! Куда это годиться? Мы же культурные люди....ппц-_-)

0

119

Короче с Изидой уже все решили.... те, кто подкараулил, делали это не от лица клуба, а по своей инициативе, такчто тема закрыта...
"давайти вернемся к сабжу..."

0

120

а ведь я ее нашла, улицу Мечников!)))
и много других замечательных мест, как-нибудь при возможности покажу фотками)))

0