Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косплей, косплей

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

точную дату косплея мне кто-нибудь скажет? ну или хотя бы очень приблизительную?

0

102

Люди... Ну и нелюди... Если Вы мне ее не назовете, то Вас может ожидать неприятный сюрприз непосредственно перед косплеем....

0

103

тяк....люди и нелюди тоже :) пожалуйста сообщите дату косплея! может мы в гости приедем,хотя бы зрителями.... :) ну позязя скажите!!!!!!!!!!!!

0

104

К неприятным сюрпризам мы уже привыкли.
Косплей "теоретически" (если народ будет активен и настроен на сотрудничество) будет до 20-22 августа.
В противном случае, перенесем на осень-зиму.

0

105

Мдя.... Неудовлетворительный ответ....

0

106

я бы сказала что это не ответ вовсе :)

0

107

потому что не понятно ничего.ну вообще про то будет ли косплей.люди ходите на анимки и САМИ шевелитесь хоть немного.сколько уже можно?никто ничего не делает а про косплей все интересуется.откуда же он возьмется ?

0

108

это камешек в мой огород? что еще за претензии?

0

109

КОСПЛЕЯ НЕ БУДЕТ.
Овер.

Сакура, давай без переходов на личности.

0

110

@LIS@
ну ладно,хотите приду к вам на анимку.только выйду в субботу утром....может за день и дойду.
обидно что не будет. :(

0

111

Любительница фантастики прогулки на свежем воздухе))))на самом деле никаких претензий ни к кому нет тем более к людям из других населенных пунктов.всем понятно что добираться неудобно и долго.я имела ввиду абаканских анимешников.да и вообще раз косплей отодвигается к чему это.

0

112

@LIS@
предупредила просто бы что не ко всем...а то обидно немножечко :)

0

113

Gomen -nasai  http://doodoo.ru/smiles/anime/a013.gif

0

114

да, как претензии, так только к Сакуре... прекрасно...

0

115

нее не только))да и нет икаких претензий косплея же не будет)))так что расслабляемся и сдуваемся)

0

116

Чего это вы тут развели епт? Смысла никого упрекать и обижаться вообще нет, ибо тогда надо начинать с себя... Алсо тема про косплей а превратилась в флуд какойто... Да в принципе хоть флуд а не молчание...

0

117

Естессно всем охото отдохнуть, съездить на юга и т.п. Дела клуба на первое место никто ставить не будет никогда (за исключением меня наверное =_=), такчто ни к кому никаких претензий нет. У нас пока что добровольная организация.

0