Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хайбанский Сайт

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

а я вот спросить хотел про сайт.... ))) как там оно?

0

22

...сайт в процессе...

если верить источникам

0

23

ага

0

24

движог запущен и работает
необходимо собрать и составить описания на весь материал который мы должны выложить на сцайт. Добровольцы есть?

0

25

Немного не понял о чём речь

0

26

На что конкретно описания делать. А так сайт замутить классная идея.

0

27

идея то классная... только получится (или уже получается) так же как и с косплеем... все согласны смотреть но не учавствовать. я если что помогу по мере своих знаний ничтожных и возможностей (ну там время свободное и все такое) ;)

0

28

Основная работа уже сделана. Хост на год наш, как я понял. Надо всякое народное творчество собрать, которое на сцайт хотим поместить.

0

29

ещё вопрос.3
год - это хорошо, а дальше сколько стоить будет?
помогу чем могу. фанфики там, короче, что скажете то и буду делать.
только пнуть не забывайте.

0

30

Хостинг стоит копейки. Собрать деньги на него не проблема. Главное - ориджинал контент для сайта.

0

31

молодцы. Теперь собрали все свое творчество и принесли мне)

0