Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Мозговые Слизни, Гипножаба, Сиськи, Копченый Сыр и Панцу- наши друзья!


Мозговые Слизни, Гипножаба, Сиськи, Копченый Сыр и Панцу- наши друзья!

Сообщений 141 страница 160 из 400

141

твой аватар срывает мне каску.

0

142

Хрум хрум хрум!!! Тьфу ты, сиськи!!!

0

143

:о баянидзе

0

144

Слава Сиськам и Копченой сырной Гипножабе ^^

Отредактировано Silver (2010-01-08 02:56:46)

0

145

Сисяяяндры!!! Хде вы?!!

0

146

Слава Сиськам и Копченой сырной Гипножабе

а гипножаба в полосатых пантсу)

0

147

Не портите мой тред пожалуйста ._.

0

148

а как его можно испортить?

0

149

Я думаю вот так... СИСЬКИ!!!

0

150

Большие сиськи - это плюс?

0

151

Ну не знаю думаю кому как. Хотя иногда это выглядит интересно.) например как здесь. :

0

152

O,,O  ya ya!!

0

153

натюрлих:))))))))))))))))))))))))))))))))))>

0

154

bag beer!!! Нда, отсюда вывод, девушки и пиво вещи взаимосвязанные.

0

155

учитывая что есть такие вещи как: пиво, жратва и бабы - можно сделать вывод что бог есть и он нас любит))) Аминь...

0

156

сиськи и летающие панцу....,ты копченый сыр забыл... Вот сегодня буквально еду себе тихо, парюсь, а тут впереди ну такая штукенция плывет, юбчонка средней длины, я понял, весна настала! Хорошо, что окно закрыто было, а то так и хотелось проверить, не мираж ли это?!

0

157

крестится пробовал? говорят похотливые мыслишки отгоняет))) я прекрасно понимаю - сиськи есть добро как и все выше перечисленное, но святая бука церковь запрещатъ подобное(((

0

158

А ты скотч не пробовал, говорят словесный понос лечит...

0

159

пробовал... не помогает... да мне и не нада ХDDD

0

160

Нда, котяра ты недобитый и сметаной недокормленный, вот только интересно, а почему ты упоминаешь церковь и какого-то известного только тебе хозяина?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Мозговые Слизни, Гипножаба, Сиськи, Копченый Сыр и Панцу- наши друзья!