Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Мозговые Слизни, Гипножаба, Сиськи, Копченый Сыр и Панцу- наши друзья!


Мозговые Слизни, Гипножаба, Сиськи, Копченый Сыр и Панцу- наши друзья!

Сообщений 341 страница 360 из 400

341

почитай вэбкомикс "kosh и все". проникнись любовью и жабакоту

0

342

Извращуга детектид!  (?)

Хотя ты и не сказал: "Возлюби жабокота"..., ладно, посмотрю...

0

343

жду резалт

0

344

Енто йа! написал(а):

kosh

Кстати, данная транслитерация на русском означает скелет, олицетворение смерти...

Пока это не читал. Читал другое.

0

345

кто говорил что Left 4 Dead не может быть хентаем?! хоть никто и не говорил, но пофиг.(Блин! хотел выложить афигенные гифки, но что то мешает в системе. они такие офигенные)

0

346

3 не очень, прям не как.... а вторая очень даже очень =3

0

347

скажите как удалить других админов и тут будет царить содом и гомория!

0

348

Енто йа! написал(а):

скажите как удалить других админов и тут будет царить содом и гомория!

Эх тут и так не кто не появляется так что твори что хошь... думаю некто против не будет. (а вот свой оф топ не по теме мы почему то не удаляем =_=)

0

349

мне можно. тем более есть чит. здесь можно чутка офтоп если поддерживать чем то на подобии этого:

0

350

Bam!!1

0

351

не "Bum!!!" а "BUMP"
вот это BUMP

0

352

ТВА, каждый репост - это репост репоста.

0

353

По просьбам трудящихся нах.

Отредактировано Akiria (2011-05-02 14:04:49)

0

354

.

0

355

..

0

356

...

0

357

....

0

358

......

0

359

.......

0

360

........

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Мозговые Слизни, Гипножаба, Сиськи, Копченый Сыр и Панцу- наши друзья!